Philips MASTERColour CDM-Tm Mini PGJ5 20W/830 Entladungslampe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: PGJ5 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,00 €
Ø 41 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,00 €
Ø 41 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 40,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips MASTERColour CDM-TM Mini 20W/830 PGJ5 1CT/12 207517 8711500207517 Amazon Marketplace Philips MASTERColour CDM-TM Mini 20W/830 PGJ5 1CT/12 207517 8711500207517 Auf Lager 40,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• MASTERColour CDM-Tm Mini PGJ5 - Halogen metal halide lamp without reflector - mega-kunde.de MASTERColour CDM-Tm Mini PGJ5 - Halogen metal halide lamp without reflector - 1-2 Tage 41,84 € Versand kostenfrei Gesamt 41,84 € → zum Angebot
• Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 20W PGJ5 CDM-TM... Otto Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 20W PGJ5 CDM-TM... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,93 € Versand kostenfrei Gesamt 83,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Philips MASTERColour CDM-TM Mini 20W/830 PGJ5 1CT/12 207517 8711500207517 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
MASTERColour CDM-Tm Mini PGJ5 - Halogen metal halide lamp without reflector - mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 41,84 € Versand kostenfrei Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Philips 20751715, Philips MASTERColour CDM-Tm Mini PGJ5 - Halogen metal halide lamp MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Philips MASTERColour CDM-Tm Mini 20W/830 PGJ5 (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 47,34 € + 5,00 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Philips Master CDM-Tm 20W/830 PGJ5 Mastercolour Keramikbrenner leuchtmittelcenter Angebotsinfo 47,60 € + 6,20 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Philips MASTERColour CDM-Tm Mini 20W/830 PGJ5 Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 48,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,25 € → zum Angebot
Philips 20751715, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TM MINI 20W/830 PGJ5, DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 49,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
Philips Metalldampflampe CDM-TM, 20W warmweiß HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 59,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Philips CDM-TM Halogen-Metalldampf-Lampe MINI MASTER Colour, PGJ5, 20W 830 PH20751715 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 62,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Philips 20751715, Philips Entladungslampe (PGJ5, 1650 lm, 1x) (20751715) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 64,84 € Versand kostenfrei Gesamt 64,84 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-TM 20W/830, 20W PGJ5 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 67,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,08 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe 20W PGJ5 CDM-TM 20W/830 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips MASTERColour CDM-Tm Mini PGJ5 20W/830 Test

5/5
★★★★★ gut und günstig
hansdampf4711 Februar 2021

gut und eine günstige variante. bzgl lebensdauer werde ich ggfs die sterne anpassen, aber bisher top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Philips CDM-TM Halogen-Metalldampf-Lampe
Weiss J Januar 2020

Positiv war der noch vertretbare Preis gegenüber anderen Anbietern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ genau richtig
schuhe4you November 2018

schneller Versand und der Preis ist auch ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master Colour CDM-Tm Mini
Eigenschaften
3.000 K
12.000 h
warmweiß
PGJ5
1.650 Lumen
nicht dimmbar
röhrenförmig
Energiemerkmale
20 kWh/1000h
20 Watt
5,83 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram