LEDVANCE LED-Lampe E27 HQLLEDP300021,584027

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,29 €
Ø 36 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,29 €
Ø 36 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,93 €
ab 37,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance E27 LED Straßenlampe HQL 3000lm 21,5 W wie 80W 840 4000K IP65 LED-Centrum Ledvance E27 LED Straßenlampe HQL 3000lm 21,5 W wie 80W 840 4000K IP65 Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 37,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• LEDVANCE HQL LED PRO, E27, 21,5 W, 4000K, 3000 lm elektroversand-schmidt.de LEDVANCE HQL LED PRO, E27, 21,5 W, 4000K, 3000 lm Sofort lieferbar 37,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED Glühbirne HQL LED P E27 21.5W 3000lm - 840 Kaltweiß | Ersatz... Amazon Marketplace LEDVANCE LED Glühbirne HQL LED P E27 21.5W 3000lm - 840 Kaltweiß | Ersatz... Auf Lager 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.29 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance E27 LED Straßenlampe HQL 3000lm 21,5 W wie 80W 840 4000K IP65 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 37,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
LEDVANCE HQL LED PRO, E27, 21,5 W, 4000K, 3000 lm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Ledvance LED-Lampe E27 HQLLEDP300021,584027 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,15 € 39,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,05 € → zum Angebot
LEDVANCE HQL LED P 3000LM 21.5W 840 E27, 3000lm, kaltweiß (4099854040665) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Ledvance HQL LED ALU PERFORMANCE LED-Lampe, 3000 lm, 21,5 W, 4000 K, E27, IP65, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 42,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Ledvance 3000LM Glühlampe HQL LED P, E27, 21,5W, 840 - 3000 lm Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 43,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Ledvance 3000LM Glühlampe HQL LED P, E27, 21,5W, 840 - 3000 lm heima24 Angebotsinfo Verfügbar 43,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
LEDVANCE LED Glühbirne HQL LED P E27 21.5W 3000lm - 840 Kaltweiß | Ersatz für 80W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Ledvance HQL LED P 3000LM 21.5W 840 E27 OS4099854040665 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Ledvance LED-Lampe E27 HQLLEDP300021,584027 LEDVANCE Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Ledvance LED LAMPE 21,5W E27 840 3000LM / LEDVAN PERFORMANCE HQL LED 4099854040665 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

LEDVANCE LED-Lampe E27 HQLLEDP300021,584027 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED-Lampe E27 HQLLEDP300021,584027? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
E27
LED
IP65
Maße & Gewicht
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram