Paulmann 28987 LED EEK E (E27 Globe (mini) 7W Warmweiß (Ø x H) 60mm x 87mm 1St. LED-Lampe

• Die Leistung von 7W macht dieses Leuchtmittel zu einer energieeffizienten Wahl für Ihr Zuhause.
• Mit einer Farbtemperatur von warmweiß sorgt es für eine gemütliche und einladende Atmosphäre.
• Die Abmessungen von 60mm Durchmesser und 87mm Höhe ermöglichen eine vielseitige Verwendung in verschiedenen Leuchten.
• Die Langlebigkeit und Zuverlässigkeit dieses Produkts versprechen eine langfristige Beleuchtungslösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 5,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 28987, Paulmann 28987 LED EEK E (A - G) E27 Globe (mini) 7W Warmweiß... Voelkner Paulmann 28987, Paulmann 28987 LED EEK E (A - G) E27 Globe (mini) 7W Warmweiß... Lieferzeit 3-4 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 806lm 7W 2700K Klar STM-SOUNDS Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 806lm 7W 2700K Klar Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 5,96 € + 4,87 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 7W 230V 806lm 60mm Klar Glas... Amazon Marketplace Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 7W 230V 806lm 60mm Klar Glas... 10,91 € Versand kostenfrei Gesamt 10,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 28987, Paulmann 28987 LED EEK E (A - G) E27 Globe (mini) 7W Warmweiß (Ø x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,79 € 5.79 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 806lm 7W 2700K Klar STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 5,96 € 5.96 € / Stück + 4,87 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 806lm 7W 2700K Klar STM-Licht DE Angebotsinfo 5,96 € + 5,79 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Paulmann Filament 230V LED Globe G60 E27 806lm 7W 2700K Klar 28987 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Paulmann LED-Filamentlampe 289.87 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,76 € 6,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Paulmann 28987, Paulmann LED-Filamentlampe 289.87 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 6,89 € 6.89 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Paulmann Licht 28987, Paulmann Licht Paulmann Filament, LED Globe, 230V, G60, E27, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 7,09 € 7.09 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
PAULMANN 28987, Paulmann 28987 LED EEK E (A - G) E27 Globe (mini) 7 W Warmweiß (Ø x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,49 € 8.49 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Paulmann 28987, Paulmann Filament 230V LED Globe G60 E27 806lm 7W 2700K Klar Paulmann Licht Paulmann Licht Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2... 8,49 € 8.49 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Paulmann 28987, Paulmann Globe (E27, 806 lm, 1x) (28987) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 9,65 € 9.65 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Paulmann 28987 Filament 230V LED Globe G60 E27 7W 230V 806lm 60mm Klar Glas 2700K - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,91 € Versand kostenfrei Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Paulmann LED Filament G60 mini Globe 7W = 60W E27 klar 806lm warmweiß 2700K Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Testbericht Paulmann 28987 LED EEK E (E27 Globe (mini) 7W Warmweiß (Ø x H) 60mm x 87mm 1St.

Entdecken Sie die Eleganz der Beleuchtung

In der heutigen Zeit, in der die Suche nach individueller Ästhetik und gleichzeitigem Komfort im Vordergrund steht, hebt sich der Paulmann 28987 LED EEK E (E27 Globe (mini) 7W Warmweiß (Ø x H) 60mm x 87mm 1St.) durch sein unaufdringliches Design und seine effiziente Leistung hervor. Dieses Leuchtmittel kombiniert minimalistische Formen mit hochwertigen Details, um eine angenehme Atmosphäre in jedem Raum zu schaffen.

Paulmann 28987 LED EEK E (E27 Globe (mini) 7W Warmweiß (Ø x H) 60mm x 87mm 1St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 28987 LED EEK E (E27 Globe (mini) 7W Warmweiß (Ø x H) 60mm x 87mm 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
innen
Eigenschaften
2.700 K
warmweiß
E27
Globe
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
7 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram