Philips LED Sensor E27 8W/806lm WW (9290020587) LED-Lampe
-
Günstigster Preis
Philips 78273300, Philips LED-Lampe LED Sensor 60W A60 E27 WW FR ND 1,
1-3 Tage
9,57 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 16,46 €
→ zum Angebot
-
Philips E27 LED Lampe Sensor mit Bewegungsmelder 8W wie 60W warmweißes Licht
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
10,94 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,84 €
→ zum Angebot
-
Philips LED Sensor 60W, E27, warmwei脽 (2700 Kelvin), 806 Lumen, Warmweiß Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips LED Sensor E27 8W/806lm WW (9290020587) Test
Unser Hauseingang hat den Lichtschalter weiter hinten; im Dunkeln tasten wir danach. Ein Bekannter empfahl uns diese Smart-Birne – tolles Produkt: Die Eingangsbeleuchtung schaltet sich jetzt automatisch beim Türöffnen ein. Ideal für dunkle Flure, einfach zu installieren und sehr empfehlenswert.
Die Amazon Lieferung war schnell, aber leider funktioniert der Sensor dieser Lampe nicht wie erwartet. Der Bewegungsmelder arbeitet gut, aber der Dämmerungssensor überhaupt nicht. Die Lampe schaltet bei Bewegung immer ein, auch bei Helligkeit. Obwohl ich zu faul bin, es zurückzuschicken, würde ich es nicht erneut kaufen.
Die perfekte Lösung wenn man keinen Bewegungsmelder hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen