Philips MASTERColour CDM-T Elite 70W/930 Entladungslampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: G12 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
20,28 €
Ø 24 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
20,28 €
Ø 24 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,58 €
ab 20,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Halogen Metalldampflampe G12 70W 930 WDL Warmweiß CDM-T Elite UV-Block Amazon Marketplace Philips Halogen Metalldampflampe G12 70W 930 WDL Warmweiß CDM-T Elite UV-Block Auf Lager 20,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• Sale - Nur noch angezeigter Bestand verfügbar: Philips G12 MASTER Colour LED-Centrum Sale - Nur noch angezeigter Bestand verfügbar: Philips G12 MASTER Colour Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 25,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
• Philips CDM T MASTERColour Lampe, 70W/930 Huss Licht & Ton Philips CDM T MASTERColour Lampe, 70W/930 27,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.28 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Philips Halogen Metalldampflampe G12 70W 930 WDL Warmweiß CDM-T Elite UV-Block ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Sale - Nur noch angezeigter Bestand verfügbar: Philips G12 MASTER Colour LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 25,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
Philips CDM T MASTERColour Lampe, 70W/930 Huss Licht & Ton Angebotsinfo 27,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER CDM-T ELITE 70W930 Entladungslampe 70W, G12, 7800lm, warmweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
Philips Metallhalogendampflampe MASTER CDM-T Elite 70W/930 G12, 7.800lm, 3.000K, Klar heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
PHILIPS | Röhrenlampe G12 | 73W Gluehbirnebillig Angebotsinfo 1-2 Tage 34,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Philips Master CDM-T Elite 70W/930 Elite G12 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 35,70 € + 6,20 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Philips Halogen-Metalldampf-Lampe CDM-T MASTER Colour ELITE, G12, 70W 930 PH91141100 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,82 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-T Elite 70W/930, G12 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
Mastercolour Cdm-t Elite 70w/930 G12 - Philips ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Philips MASTERColour CDM-T Elite 70W/930 G12 1CT/12 Metall-Halogen-Lampe 73 W 3000 K Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Philips Halogen Metalldampflampe Stift Master CDM-T Elite 70W G12 930 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 58,58 € Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Philips MASTERColour CDM-T Elite 70W/930 Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Dirk D Dezember 2024

Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master Colour
Eigenschaften
3.000 K
12.000 h
warmweiß
G12
7.300 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
70 kWh/1000h
70 Watt
21 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram