Osram 64440 ECO 50W GY6,35 Halogenlampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Halogenlampe - Stiftsockellampe Sockel: 35 - GY6 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,28 €
Ø 5 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,28 €
Ø 5 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 5,28 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram Stiftsockel HALOSTAR IRC 64440 50W 12V GY6.35 (EEK: G) Splendid P.A. Osram Stiftsockel HALOSTAR IRC 64440 50W 12V GY6.35 (EEK: G) 5,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• OSRAM HALOSTAR PRO 50W 12V GY6.35 Halogenlampe 3000K LED-Centrum OSRAM HALOSTAR PRO 50W 12V GY6.35 Halogenlampe 3000K Versand in ca. 10-12 Werktagen 5,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Osram Halogenlampe 64440 PRO 50W 12V GY6.35, Energieeffizienzklasse: G DG Lichtshop Osram Halogenlampe 64440 PRO 50W 12V GY6.35, Energieeffizienzklasse: G 1-3 Tage 5,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.28 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Osram Stiftsockel HALOSTAR IRC 64440 50W 12V GY6.35 (EEK: G) ✓ Bester Preis Splendid P.A. Angebotsinfo 5,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
OSRAM HALOSTAR PRO 50W 12V GY6.35 Halogenlampe 3000K LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 5,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Osram Halogenlampe 64440 PRO 50W 12V GY6.35, Energieeffizienzklasse: G DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 5,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Ledvance Halogenleuchtmittel, 12V, GY6.35, 4000h, 50W OS4050300615936 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,07 € + 7,95 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Osram Halostar ECO 50W 12V GY6,35 LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1-3 Tage 6,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Osram Halostar ECO 50W 12V GY6,35 Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 6,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Osram Halogenlampe HALOSTAR ECO - GY6.35, 12V - 50W Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 6,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
OSRAM LAMPE Halostar PRO-Lampe 64440 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,88 € 6,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
OSRAM LAMPE Halostar PRO-Lampe 64440 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,02 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
OSRAM LAMPE Halostar PRO-Lampe 64440 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,08 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Osram GmbH Osram HALOSTAR 64440 PRO 50W 3000K 1180lm 12V GY6.35 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 7,30 € + 6,20 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
OSRAM HALOSTAR Xenon Stiftsockellampe G6,35 50W HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Osram 64440 ECO 50W GY6,35 Test

5/5
★★★★★ Alles prima!!
Amazon Kunde November 2021

Alles hat prima gekappt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel passt 100 Prozent in die alte Tischleuchte
Weltleser Dezember 2015

Die Halostar ECO passt gut in die vorhandene Tischleuchte von Trio Leuchten. Ein guter Kauf. Kann ich nur empfehlen. Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Halogenlampe, Stiftsockellampe
Osram HaloStar Eco
Osram
Eigenschaften
3.000 K
4.000 h
warmweiß
35, GY6
1.180 Lumen
dimmbar
Energiemerkmale
12 V
50 kWh/1000h
50 Watt
75 Watt
15 Euro
Maße & Gewicht
12 mm
45 mm
Weitere Daten
UV-Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram