Paulmann LED Filament A60 E27 3W 2700K 250lm klar (28614) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Leistung: 3 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 2,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 28614, Paulmann 28614 LED EEK G (A - G) E27 3W Warmweiß (Ø x H) 60mm... Voelkner Paulmann 28614, Paulmann 28614 LED EEK G (A - G) E27 3W Warmweiß (Ø x H) 60mm... Lieferzeit 3-4 Werktage 2,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne E27 250lm 3W 2700K Klar STM-SOUNDS Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne E27 250lm 3W 2700K Klar Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 3,02 € + 4,93 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne 3W Klassik Leuchtmittel Klar 2700K... Amazon Marketplace Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne 3W Klassik Leuchtmittel Klar 2700K... 3,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.94 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 28614, Paulmann 28614 LED EEK G (A - G) E27 3W Warmweiß (Ø x H) 60mm x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,94 € 2.94 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne E27 250lm 3W 2700K Klar STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 3,02 € 3.02 € / Stück + 4,93 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne E27 250lm 3W 2700K Klar STM-Licht DE Angebotsinfo 3,02 € + 5,79 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Paulmann LED Birne Filament E27 230V 250lm 3W 2700K Klar 28614 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Paulmann 28614 LED Fil AGL 250lm E27 2700K klar 3W LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 3,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Paulmann LED-Leuchtmittel E27 3 W 250 lm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PLM 28614 - LED-Filamentlampe E27, 3 W, 250 lm, 2700 K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Paulmann LED-Filamentlampe 286.14 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,57 € 3,57 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Paulmann 28614, Paulmann LED-Filamentlampe 286.14 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 3,64 € 3.64 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Paulmann Licht 28614, Paulmann Licht Paulmann LED Filament Birne, Ø 60 mm, 3W = 25W, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3,79 € 3.79 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PAULMANN 28614, Paulmann 28614 LED EEK G (A - G) E27 3 W Warmweiß (Ø x H) 60 mm x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 3,79 € 3.79 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Paulmann 28614 Filament 230V LED Birne 3W Klassik Leuchtmittel Klar 2700K Warmweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann LED Filament A60 E27 3W 2700K 250lm klar (28614) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann LED Filament A60 E27 3W 2700K 250lm klar (28614)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
2.700 K
15.000 h
E27
250 Lumen
1 Stück
Energiemerkmale
3 Watt
25 W
Weitere Daten
Filamant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram