Philips MASTER CityWhite CDO-TT 70W/828 E27 Entladungslampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,00 €
Ø 42 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,00 €
Ø 42 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,48 €
ab 39,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Leuchtmittel CDO-TT 70 W/828 E27 2800 K Amazon Marketplace Philips Leuchtmittel CDO-TT 70 W/828 E27 2800 K Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Philips Keramik-Entladungslampe MASTER CityWhite CDO-TT Plus 70W/828 E27,... heizung-billiger Philips Keramik-Entladungslampe MASTER CityWhite CDO-TT Plus 70W/828 E27,... 1 - 2 Tage 44,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• Philips Master CityWhite CDO-TT Plus E27 70W/828 leuchtmittelcenter Philips Master CityWhite CDO-TT Plus E27 70W/828 46,70 € + 6,20 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Philips Leuchtmittel CDO-TT 70 W/828 E27 2800 K ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Philips Keramik-Entladungslampe MASTER CityWhite CDO-TT Plus 70W/828 E27, 7.750lm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 44,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Philips Master CityWhite CDO-TT Plus E27 70W/828 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 46,70 € + 6,20 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDO-TT 70W/828 E27, 70W 828 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,57 € → zum Angebot
Philips MASTER CityWhite CDO-TT Plus 70W/828 1SL/12, 73,5W, 7750lm, 2700K (12030800) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
Philips Halogen-Metalldampf-Lampe MASTER CityWhite CDO-TT plus E27, 70W 828 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 58,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,56 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe CDO-TT 70W/828 E27 12030800 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 58,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,62 € → zum Angebot
Philips METALLHALOGENDAMPFLAMPE E27 / PHILI CDO-TT PLUS 70W/828 871829112030800 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 77,48 € Versand kostenfrei Gesamt 77,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Philips MASTER CityWhite CDO-TT 70W/828 E27 Test

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung
matthias k Dezember 2025

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Entladungslampe
Philips Master CityWhite
Eigenschaften
2.800 K
90 Ra
20.000 h
warmweiß
E27
7.500 Lumen
nicht dimmbar
langlebig
röhrenförmig (Stab-Röhre)
Energiemerkmale
230 V
A+
118 kWh/1000h
70 Watt
35,4 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram