Osram DULUX D 18W/830 Leuchtstofflampe
-
Günstigster Preis
Osram DULUX D 18W/830 G24d2 (100W) FS1 153mm Kompakt-LLp Warmton f.KVG, 1 Stück
Auf Lager
6,98 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,97 €
→ zum Angebot
-
Osram Kompaktleuchtstofflampe DULUX D - G24d, 830 Warmweiß - 18W
2-3 Tage
9,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Osram GmbH Osram DULUX D 18W/830 LUMILUX G24d-2 (2-pins) 1200lm
17,85 €
+ 6,20 € Versand
Gesamt 24,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osram DULUX D 18W/830 Test
Ich habe diese Glühbirne für 2,76 EUR bestellt. Sie hat einen etwas wärmeren Farbton als das deutsche Original. Der Einschaltvorgang dauert einige Sekunden, daher empfehle ich den Einsatz in Lampen mit zwei Fassungen, wobei mindestens eine deutsche Osram verwendet wird. Beim Kaltstart kann es bis zu 20-30 Sekunden dauern, bis das Licht leuchtet.
Der Artikel enttäuschte mich, da ich 3 Stück bestellt hatte, aber nur eines erhalten habe. Der Preis war nicht das Problem, ich brauchte einfach drei Leuchtmittel. Leider hat der Verkäufer meine Bestellung nicht richtig ausgeführt.
Angeboten wird eine Produkteinheit von 3 Stück Osram DULUX D 18W/830 G24d2. Geliefert wird jedoch nur 1 Stück. Ware geht zurück. Andere Besteller: Vorsicht!!!(1 Stern ist noch zu viel). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Laut Beschreibung werden 3 Stück geliefert !! Jedoch wird nur 1 geliefert !! Fühl mich verarscht !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen