Philips Lighting LED GU10 4,6W/345lm Scene Switch (929002981855) LED-Spot
Produkttyp: LED-Spot - Reflektorlampe
Sockel: GU10
Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips GU10 LED Strahler SceneSwitch 3-Stufen-dimmbar warmweiß 4,8W wie 50W
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
6,57 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 12,47 €
→ zum Angebot
-
LED-Lampe SceneSwitch 4.8W (50W) 822-827 36° GU10 1-3 Werktage 7,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
-
Philips Hue LED-Leuchtmittel LED Scene Switch Reflektor 50W GU10 warmweiß, GU10 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Philips Lighting LED GU10 4,6W/345lm Scene Switch (929002981855) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips Lighting LED GU10 4,6W/345lm Scene Switch (929002981855)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
Farbtemperatur
2200 - 2700 K
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
GU10
Lichtstrom in Lumen
345 Lumen
Form
Reflektor
Leuchtmittel
LED
Energiemerkmale
Leistung
4,6 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen