Osram Emergency Lighting L6W/840 Leuchtstofflampe

Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: G5 Leistung: 6 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 5,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram Leuchtstoffröhre LUMILUX Emergency Lighting L 6W/840 EL Splendid P.A. Osram Leuchtstoffröhre LUMILUX Emergency Lighting L 6W/840 EL 5,30 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• Osram GmbH Osram L 6W/840 EL (emergency lighting) LUMILUX coolwhite G5 -... leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram L 6W/840 EL (emergency lighting) LUMILUX coolwhite G5 -... 5,98 € + 6,20 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• Osram Leuchtstoffröhren 6 Watt, 840 lichtfarbe, L 6 W/840 EL Amazon Marketplace Osram Leuchtstoffröhren 6 Watt, 840 lichtfarbe, L 6 W/840 EL Auf Lager 6,49 € + 3,85 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Osram Leuchtstoffröhre LUMILUX Emergency Lighting L 6W/840 EL ✓ Bester Preis Splendid P.A. Angebotsinfo 5,30 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Osram GmbH Osram L 6W/840 EL (emergency lighting) LUMILUX coolwhite G5 - AUSLAUF- leuchtmittelcenter Angebotsinfo 5,98 € + 6,20 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Osram Leuchtstoffröhren 6 Watt, 840 lichtfarbe, L 6 W/840 EL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,85 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Osram Leuchtstoffröhre LUMILUX Short EL - T5, 840 Neutralweiß - 6W (212mm) Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 6,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Osram Emergency Lighting L6W/840 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram Emergency Lighting L6W/840? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtstofflampe
Eigenschaften
G5
320 Lumen
Halogenstab
Energiemerkmale
7 kWh/1000h
6 Watt
2.13 Euro
Maße & Gewicht
212 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram