Scharnberger + Hasenbein LED-Tropfenlampe 0,7W E27 Warmweiß (57481) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - Tropfenlampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,27 €
ab 3,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm 57481 evolt24 Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm 57481 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 3,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm 57481 elektro4000 Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm 57481 1 Tage 4,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Scharnberger + Hasenbein SUP-Leuchte Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe... Otto Scharnberger + Hasenbein SUP-Leuchte Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,34 € Versand kostenfrei Gesamt 11,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm 57481 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,89 € 3,89 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm 57481 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Scharnberg 57481 LED-Tropfenlampe 0,7W/40lm, E27, P45, matter Kunststoffkolben, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm E27 230V wws mAtt 57481 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Scharnberger + Hasenbein SUP-Leuchte Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,34 € Versand kostenfrei Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Scharnberger 57481 LED Tropfenlampe 0,7W E27 230V ww 45x70mm matt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:16 Uhr.

Scharnberger + Hasenbein LED-Tropfenlampe 0,7W E27 Warmweiß (57481) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scharnberger + Hasenbein LED-Tropfenlampe 0,7W E27 Warmweiß (57481)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
LED-Lampe, Tropfenlampe
Ausstattung
7
Eigenschaften
warmweiß
E27
Tropfen
Energiemerkmale
0,7 kWh/1000h
0,7 Watt
0.21 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram