Niermann Standby Niermann Nachtlicht Slim, LED 80025 Leuchtmittel
-
Günstigster Preis
Nachtlicht Slim
2-3 Tage
8,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
Niermann LED Nachtlicht 'slim' IP20 80025
10,47 €
+ 6,20 € Versand
Gesamt 16,67 €
→ zum Angebot
-
Niermann Standby LED Nachtlicht Slim, weiß 80025
Auf Lager
11,99 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 17,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Niermann Standby Niermann Nachtlicht Slim, LED 80025 Test
Das Nachtlicht entspricht genau der Abbildung im Internet und wirft einen schönen Strahl an die Wand. Es bietet die perfekte Helligkeit für das Kinderzimmer und mein Sohn liebt es, da es ihm an Sterne und Sternschnuppen erinnert. Obwohl es kein gemütliches Licht ist, erfüllt es seinen Zweck und ist ideal für die Nacht.
Jedoch könnte es für manche vielleicht zu grell sein. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit!.
Dieses Nachtlicht sieht hübsch aus, aber ich hätte mir gewünscht, dass es mehr Licht abgibt, wenn mein Sohn mitten in der Nacht aufwacht, um auf die Toilette zu gehen. Es funktioniert gut im Flur.
Das Licht ist so schwach, dass es nutzlos ist. man kann nicht einmal 0,5 Fuß vom Licht entfernt sehen. der Sensor ist gut, aber wozu dient ein Licht, das da ist, aber trotzdem nicht da ist. Nachts sieht es eher wie eine Wanddekoration aus als wie eine Nachtlampe. nutzlos.
das Licht entspricht optisch meinen Erwartungen, es ist leider etwas dunkel. Damit Gäste in unserem Haus ohne Licht sich orientieren können, wird es wohl reichen. Es ist nicht hell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.