Osram DULUX F 24W/830 Leuchtstofflampe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: K12s Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,94 €
Ø 11 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,94 €
Ø 11 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,76 €
ab 10,94 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dulux F 24 Watt 830 4 Pin 2G10 - Osram Amazon Marketplace Dulux F 24 Watt 830 4 Pin 2G10 - Osram Auf Lager 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Osram DULUX F 24W/830 2G10 LTT-Versand Osram DULUX F 24W/830 2G10 3-5 Tage 10,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• Osram DULUX F 24W/830 2G10 Leuchtmittel Verkauf Osram DULUX F 24W/830 2G10 3-5 Tage 10,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.94 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dulux F 24 Watt 830 4 Pin 2G10 - Osram ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Osram DULUX F 24W/830 2G10 LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 10,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Osram DULUX F 24W/830 2G10 Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Ledvance 822450, Ledvance DULUX LED F24 EM V 12W 830 2G10, Energieeffizienzklasse: E DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 11,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
LEDVANCE OSRAM LED-Lampe, Dulux F24, 2G10, EEK: E, 12W, 1350lm, 3000K, Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 11,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
OSRAM HOMELIGHTING 4058075822818 LED EEK E (A - G) 2G10 12W = 24W Warmweiß (Ø x H) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,98 € + 1,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Osram GmbH Osram DULUX F 24W/830 LUMILUX 2G10 1700lm leuchtmittelcenter Angebotsinfo 14,28 € + 6,20 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Ledvance LED-Kompaktlampe f.KVG/VVG DULUXLEDF24EMV12W830 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 16,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Ledvance LED-Kompaktlampe (2G10, 1350 lm, 10x) (4058075822450) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 17,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Ledvance LED-Lampe DULUX LED F24 EM & AC MAINS VALUE, 12W, 3000K, 2G10, Warm weiß heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,90 € + 5,72 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Osram Fluoreszierende Glühbirne dulux-f 24w/830 2g10 2G10 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
DULUX F 24W/830 2G10 FS1 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 20,45 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Osram DULUX F 24W/830 Test

5/5
★★★★★ Sehen sie hier die beste helle Birne
Sven K November 2023

Diese Birne überzeugt durch ihre hervorragende Leistung. Sie leuchtet hell und konstant, ideal für jeden Bedarf. Als professionelle Beleuchtungslösung bringt sie Licht ins Dunkel und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

Perfekt, um in der kalten Jahreszeit eine warme Stimmung zu schaffen. Eine absolute Empfehlung für alle, die Qualität schätzen!.

3/5
★★★☆☆ Leider kurze Lebensdauer
Peter November 2017

Die Lampen wurden gut verpackt geliefert. Leider neigen diese Lampenart zu einer verkürzten Lebensdauer bei häufigem Ein- und Ausschalten. Ich werde daher in Zukunft nach einem LED-Ersatz Ausschau halten.

5/5
★★★★★ Hat alles super gepasst
Roland E August 2023

Kann den Veräufer nur empfelen da alles super beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lampe
Annette R März 2020

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Leuchtstofflampe
Osram Dulux F
Osram
Eigenschaften
3.000 K
15.000 h
warmweiß
K12s
1.700 Lumen
röhrenförmig (kompakt)
Energiemerkmale
B
24 kWh/1000h
24 Watt
7,2 Euro
Maße & Gewicht
830 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram