Philips MASTER SON-T 1000W/220 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: E40 Leistung: 1.000 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,72 €
Ø 63 €
62,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,72 €
Ø 63 €
62,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,86 €
ab 62,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips E40 Entladungslampe SON-T 1000W E40 1SL/4 LED-Centrum Philips E40 Entladungslampe SON-T 1000W E40 1SL/4 Versand in ca. 10-12 Werktagen 62,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,62 € → zum Angebot
• Philips Natriumdampf-Hochdrucklampe 1000 Watt E40 SON-T65 Pro Master Clear... Amazon Marketplace Philips Natriumdampf-Hochdrucklampe 1000 Watt E40 SON-T65 Pro Master Clear... Auf Lager 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
• Philips Lighting Entladungslampe SON-T 1000W evolt24 Philips Lighting Entladungslampe SON-T 1000W Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 116,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 122,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.72 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Philips E40 Entladungslampe SON-T 1000W E40 1SL/4 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 62,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,62 € → zum Angebot
Philips Natriumdampf-Hochdrucklampe 1000 Watt E40 SON-T65 Pro Master Clear Colour 220 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe SON-T 1000W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 116,76 € 116,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 122,66 € → zum Angebot
PHILIPS SON-T 1000W/220 E-40 Splendid P.A. Angebotsinfo 117,43 € Versand kostenfrei Gesamt 117,43 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe SON-T 1000W elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 119,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

Philips MASTER SON-T 1000W/220 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MASTER SON-T 1000W/220? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entladungslampe
Philips Master Son-T
Eigenschaften
16.000 h
E40
Energiemerkmale
1.000 kWh/1000h
1.000 Watt
304.3 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram