Philips MASTER SDW-T 50W/825 Entladungslampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: PG12 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,65 €
ab 60,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-T, PG12-1 - 50W Zoo-Gartenbedarf Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-T, PG12-1 - 50W 2-3 Tage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Philips - Hochdruck-natriumdampf-lampe Master Sdw-t, Pg12-1 - 50w ManoMano Philips - Hochdruck-natriumdampf-lampe Master Sdw-t, Pg12-1 - 50w 1 bis 3 Werktage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 50W PG12-1 SDW-T Otto Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 50W PG12-1 SDW-T lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-T, PG12-1 - 50W ✓ Bester Preis Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Philips - Hochdruck-natriumdampf-lampe Master Sdw-t, Pg12-1 - 50w ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe Röhre 50W PG12-1 825 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER SDW-T 50W/825 PG12-1 (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe SDW-T 50W, 50W PG12-1 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 116,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,76 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe 50W PG12-1 SDW-T contorion Angebotsinfo 3 Werktage 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe Master SDW-T, P12 50W HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe SDW-T 50W 73403715 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 126,08 € + 6,71 € Versand Gesamt 132,79 € → zum Angebot
Philips MASTER SDW-T 50W/825 PG12-1 1SL/12, 55,5W, 2500lm, 2500K (73403715) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 144,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,41 € → zum Angebot
Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 50W PG12-1 SDW-T Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
Philips NATRIUM-HOCHDRUCKLAMPE PG12-1 / PHILI SDW-T 50W 871150073403715 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 240,65 € Versand kostenfrei Gesamt 240,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.

Philips MASTER SDW-T 50W/825 Test

5/5
★★★★★ Natrium-Dampflampen!
Lars B Oktober 2014

Sehr schneller und unkomplizierter Verlauf. Alles Bestens. Vielen Dank!Weiter so. Sehr empfehlenswert. Innerhalb sehr kurzer Zeit nach der Bestellung war die Ware vor Ort!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master SDW
Eigenschaften
2.550 K
10.000 h
warmweiß
PG12
2.300 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
50 kWh/1000h
50 Watt
15 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram