OMNILUX 300W GX16d PAR56 T (88125006) Halogenlampe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Halogenlampe - Reflektorlampe Sockel: GX16d Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,70 €
Ø 12 €
11,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,70 €
Ø 12 €
11,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 11,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnilux PAR-56 230V/300W NSP (Narrow spot) 2000h Tungsten Amazon Marketplace Omnilux PAR-56 230V/300W NSP (Narrow spot) 2000h Tungsten Auf Lager 11,70 € + 10,00 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Omnilux PAR-56 230V/300W NSP 2000h T Musikhaus Kirstein Omnilux PAR-56 230V/300W NSP 2000h T sofort lieferbar 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• OMNILUX PAR-56 230V/300W NSP 2000h T Foto Siegl OMNILUX PAR-56 230V/300W NSP 2000h T 2-3 Tage 14,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.7 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Omnilux PAR-56 230V/300W NSP (Narrow spot) 2000h Tungsten ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,70 € + 10,00 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Omnilux PAR-56 230V/300W NSP 2000h T Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OMNILUX PAR-56 230V/300W NSP 2000h T Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 14,46 € 14,46 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Omnilux NSP Halogen Lichteffekt Leuchtmittel 230V GX16d 300W Weiß dimmbar buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Omnilux NSP Halogen Lichteffekt Leuchtmittel 230V GX16d 300W Weiß dimmbar thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

OMNILUX 300W GX16d PAR56 T (88125006) Test

5/5
★★★★★ Alles OK.
Walter 5 März 2022

passt alles , Helligkeit ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Amazon Kunde November 2019

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.. alles gut!
Robert B September 2019

Schnelle Lieferung. alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung aktzeptabel
Jona Dezember 2013

Sehr günstig und funktionieren/leuchten einwandfrei. Lieferung wurde sehr gut verpackt sodass niemals etwas brechen könnte. Würde sie sofort wieder kaufen, wenn sie wieder einmal kaputt gehen würden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Halogenlampe, Reflektorlampe
Eigenschaften
3.000 K
2.000 h
warmweiß
GX16d
Reflektor
Energiemerkmale
300 kWh/1000h
300 Watt
91.29 Euro
Weitere Daten
Anwendungsbereich: Studiolampe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram