Philips MASTER SDW-TG Mini 100W/825 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: GX12-1 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,62 €
Ø 63 €
62,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,62 €
Ø 63 €
62,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,92 €
ab 62,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPS MASTER SDW-TG Mini 100W/825 GX12-1 (EEK: G) Splendid P.A. PHILIPS MASTER SDW-TG Mini 100W/825 GX12-1 (EEK: G) 62,62 € + 5,00 € Versand Gesamt 67,62 € → zum Angebot
• Philips - Master Sdw-tg Mini 100w Sockel Gx121 2500k Warmweiß ManoMano Philips - Master Sdw-tg Mini 100w Sockel Gx121 2500k Warmweiß 1 bis 2 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Philips 20233815 Natriumdampflampe SDW-TG Amazon Marketplace Philips 20233815 Natriumdampflampe SDW-TG Auf Lager 107,11 € Versand kostenfrei Gesamt 107,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.62 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPS MASTER SDW-TG Mini 100W/825 GX12-1 (EEK: G) ✓ Bester Preis Splendid P.A. Angebotsinfo 62,62 € + 5,00 € Versand Gesamt 67,62 € → zum Angebot
Philips - Master Sdw-tg Mini 100w Sockel Gx121 2500k Warmweiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Philips GX12-1 Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-TG 100W/825 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 73,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,37 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe Master SDW-TG Mini 100W 825 GX12-1 NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-TG Mini, GX12-1 - 100W Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Philips MST SDW-TG MINI 100W/825 GX12-1 1CT/12, 102W, 5300lm, 2500K (20233815) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,18 € → zum Angebot
Philips SDW-TG Mini 100W/825 GX12-1 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 101,15 € + 6,20 € Versand Gesamt 107,35 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe MASTER SDW-TG Mini 100W HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 102,70 € Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Philips 20233815 Natriumdampflampe SDW-TG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,11 € Versand kostenfrei Gesamt 107,11 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe SDW-TG 100W, 100W GX12-1 EVG elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 116,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

Philips MASTER SDW-TG Mini 100W/825 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MASTER SDW-TG Mini 100W/825? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entladungslampe
Philips Master SDW
Eigenschaften
2.550 K
10.000 h
warmweiß
GX12-1
4.900 Lumen
Energiemerkmale
B
100 kWh/1000h
100 Watt
30 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram