Scharnberger + Hasenbein 7W E14 Glühbirne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Glühbirne Sockel: E14 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,91 €
Ø 1 €
0,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,91 €
Ø 1 €
0,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,82 €
ab 0,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scharnberger & Hasenbein Röhrenlampe 16x54 mm, E14 220-260V 5-7W Import, 14lm Elektroshop Wagner Scharnberger & Hasenbein Röhrenlampe 16x54 mm, E14 220-260V 5-7W Import, 14lm 1 Tage 0,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
• Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm 25885 Import evolt24 Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm 25885 Import Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• Scharnberger + Hasenbein UVC-Leuchtmittel Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe... Otto Scharnberger + Hasenbein UVC-Leuchtmittel Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.91 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Scharnberger & Hasenbein Röhrenlampe 16x54 mm, E14 220-260V 5-7W Import, 14lm ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm 25885 Import evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,95 € 0,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm 25885 Import elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm E14 220-260V 5-7W 25885 Import contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Scharnberger + Hasenbein UVC-Leuchtmittel Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Scharnberger + Hasenbein 7W E14 Test

3/5
★★★☆☆ Hat leider nicht lange gehalten!
Kapitän622 Juni 2022

Nach nur zwei mal einschalten hat das Leuchtmittel seinen Dienst eingestellt und mich im Dunkeln zurück gelassen! Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Glühbirne
Eigenschaften
warmweiß
E14
dimmbar
Röhre
Energiemerkmale
7 kWh/1000h
7 Watt
2.13 Euro
Maße & Gewicht
16 mm
54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram