Philips UV-Lampe PL-L 36W/10/4P Leuchtstofflampe
Produkttyp: Leuchtstofflampe - UV-Lampe
Leistung: 36 Watt
Einsatzbereiche: innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips 2G11 Actinic BL PL-L 36W UV-A Speziallampe Insektenfänger
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
12,27 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,17 €
→ zum Angebot
-
Philips – PL-L 36 W/10
Auf Lager
19,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
Philips UV-Lampe 2 G 11 36 W (Ø x L) 39 mm x 415.6 mm 111 V EEK: A (A - G) 1...
67,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 72,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:35 Uhr.
Philips UV-Lampe PL-L 36W/10/4P Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips UV-Lampe PL-L 36W/10/4P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Leuchtstofflampe, UV-Lampe
Einsatzbereiche
innen
Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
Schutzklasse
IP20
Energiemerkmale
Leistung
36 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen