Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar LED Spot LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU10 Leistung: 15 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,88 €
Ø 16 €
15,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,88 €
Ø 16 €
15,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 15,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGOR LED Leuchtmittel LUXAR GLAS, 15W, ES111, GU10, 1100lm, 25°, 2700K,... KS Licht SIGOR LED Leuchtmittel LUXAR GLAS, 15W, ES111, GU10, 1100lm, 25°, 2700K,... 4-6 Werktage 15,88 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar - 5749001 LED-Centrum Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar - 5749001 Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 16,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
• SIGOR LED Leuchtmittel LUXAR GLAS, 15W, ES111, GU10, 1100lm, 25°, 2700K,... Amazon Marketplace SIGOR LED Leuchtmittel LUXAR GLAS, 15W, ES111, GU10, 1100lm, 25°, 2700K,... Auf Lager 24,13 € Versand kostenfrei Gesamt 24,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.88 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SIGOR LED Leuchtmittel LUXAR GLAS, 15W, ES111, GU10, 1100lm, 25°, 2700K, dimmbar ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,88 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar - 5749001 LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 16,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Sigor LED Luxar ES111 15W GU10 25° 2.700K DIM 5749001 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 19,04 € + 6,20 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Sigor LED Luxar ES111 15W GU10 25° 2.700K DIM 5749001 1100lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 21,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar 5749001 STM-Licht DE Angebotsinfo 23,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 23,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
SIGOR LED Leuchtmittel LUXAR GLAS, 15W, ES111, GU10, 1100lm, 25°, 2700K, dimmbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,13 € Versand kostenfrei Gesamt 24,13 € → zum Angebot
15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dim Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:09 Uhr.

Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar LED Spot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sigor 15W ES111 Luxar Glas GU10 1100lm 2700K 25° dimmbar LED Spot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
2.700 K
GU10
dimmbar
LED
Energiemerkmale
15 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram