Philips E27 LED PAR38 Reflektor Lampe 9W wie 60W 25° 2700K warmweiß LED-Lampe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,19 €
Ø 18 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,19 €
Ø 18 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 17,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips LED Reflektor, 9W, E27, 750lm, 2700K, klar (929003485301) Elektroshop Wagner Philips LED Reflektor, 9W, E27, 750lm, 2700K, klar (929003485301) 1 Tage 17,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• Philips LED-Spot PAR38 9-60W E27 927 25° DIM Philips LED-Spot PAR38 9-60W E27... Amazon Marketplace Philips LED-Spot PAR38 9-60W E27 927 25° DIM Philips LED-Spot PAR38 9-60W E27... Auf Lager 18,03 € Versand kostenfrei Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• Philips Hue LED-Leuchtmittel LED Reflektor 60W E27 750lm Kunststoff, E27 Otto Philips Hue LED-Leuchtmittel LED Reflektor 60W E27 750lm Kunststoff, E27 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Philips LED Reflektor, 9W, E27, 750lm, 2700K, klar (929003485301) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 17,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Philips LED-Spot PAR38 9-60W E27 927 25° DIM Philips LED-Spot PAR38 9-60W E27 927 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,03 € Versand kostenfrei Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Philips Hue LED-Leuchtmittel LED Reflektor 60W E27 750lm Kunststoff, E27 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
Signify Philips LED Reflektor 60W E27 750lm Kunststoff 1er P Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Philips LED-Reflektor 'Classic' klar 9 W 750 lm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Philips Reflektor 60W PAR38 E27, 9 W, 60 W, E27, 750 lm, 15000 h, Warmweiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:45 Uhr.

Philips E27 LED PAR38 Reflektor Lampe 9W wie 60W 25° 2700K warmweiß Test

5/5
★★★★★ Ohne
Peter S Januar 2026

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum fairen Preis!
Tiffy Dezember 2025

Gute Qualität zum fairen Preis! Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben und schneller Versand
Ann-Christin November 2025

Alles Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Leuchtmittel !
Karl u Oktober 2025

Ich brauchte ein Leuchtmittel über dem Esstisch, das nicht blendet. Genau das richtige gefunden. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
2.700 K
warmweiß
E27
Reflektor
LED
IP20
Energiemerkmale
60 kWh/1000h
60 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram