Osram DULUX D 26W/830 Leuchtstofflampe

Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: G24d Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
6,33 €
Ø 10 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
6,33 €
Ø 10 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,07 €
ab 6,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram Kompakt-Leuchtstofflampe DULUX D 26W/830 G24D-3, Energieeffizienzklasse: G DG Lichtshop Osram Kompakt-Leuchtstofflampe DULUX D 26W/830 G24D-3, Energieeffizienzklasse: G 5-9 Tage 6,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Osram GmbH Osram DULUX D 26W 830 LUMILUX G24d-3 (2-pins) 1800lm leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram DULUX D 26W 830 LUMILUX G24d-3 (2-pins) 1800lm 12,97 € + 6,20 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
• Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D“ G24d-3 26W 830 KVG/NODIM mega-kunde.de Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D“ G24d-3 26W 830 KVG/NODIM 1-2 Tage 13,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.33 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Osram Kompakt-Leuchtstofflampe DULUX D 26W/830 G24D-3, Energieeffizienzklasse: G ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 6,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Osram GmbH Osram DULUX D 26W 830 LUMILUX G24d-3 (2-pins) 1800lm leuchtmittelcenter Angebotsinfo 12,97 € + 6,20 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D“ G24d-3 26W 830 KVG/NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 13,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe "DULUX D" G24d-3 26W 830 KVG/NODIM, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 13,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Osram Fluoreszierende Glühbirne Dulux D 26W/830 G24d-3 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
Osram Energiesparlampe (G24d-3, 1800 lm, 1x) (4050300025711) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Osram DU-D-26-830, Osram DULUX D - Nicht integrierte kompakte fluoreszierende barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Dulux D 26w/830 Sockel G24d-3 3000k 2pin - Osram ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Osram FTC26GD3830/02 fluorescent bulb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,07 € Versand kostenfrei Gesamt 33,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.

Osram DULUX D 26W/830 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram DULUX D 26W/830? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hüllkolben
Leuchtstofflampe
Osram Dulux D
Osram
Eigenschaften
3.000 K
15.000 h
warmweiß
G24d
1.800 Lumen
röhrenförmig (kompakt)
Energiemerkmale
B
26 kWh/1000h
26 Watt
7,8 Euro
Maße & Gewicht
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram