Philips MasterColour CDM-T Elite 70W/942 G12 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: G12 Lichtfarbe: neutralweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,79 €
Ø 27 €
25,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,79 €
Ø 27 €
25,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 16362600, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-T Elite 70W/942 G12, DG Lichtshop Philips 16362600, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-T Elite 70W/942 G12, 5-9 Tage 26,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
• Philips Master CDM-T 70W/942 Elite Plus G12 leuchtmittelcenter Philips Master CDM-T 70W/942 Elite Plus G12 27,95 € + 6,20 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
• Philips MASTERColour CDM-T Elite G12 70W/942 7500lm Leuchtmittel Verkauf Philips MASTERColour CDM-T Elite G12 70W/942 7500lm 1-3 Tage 29,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.79 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Philips 16362600, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-T Elite 70W/942 G12, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 26,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
Philips Master CDM-T 70W/942 Elite Plus G12 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 27,95 € + 6,20 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Philips MASTERColour CDM-T Elite G12 70W/942 7500lm Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Philips CDM-T Halogen-Metalldampf-Lampe ELITE MASTER Colour ELITE, G12, 942, 70W KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 38,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Philips Master Colour CDM-T Elite 70W 942 G12 NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 60,44 € Versand kostenfrei Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Philips 16362600, Philips Master Colour CDM-T Elite 70W 942 G12 NODIM, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

Philips MasterColour CDM-T Elite 70W/942 G12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MasterColour CDM-T Elite 70W/942 G12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master Colour CDM-T
Eigenschaften
4.200 K
neutralweiß
G12
6.600 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
70 kWh/1000h
70 Watt
21 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram