Osram DULUX L 55W/930 Leuchtstofflampe

Produkttyp: Leuchtstofflampe - Tropfenlampe Sockel: 2G11 Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,16 €
ab 3,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram GmbH Osram DULUX L 55W 930 LUMILUX DE LUXE 2G11 4000lm leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram DULUX L 55W 930 LUMILUX DE LUXE 2G11 4000lm 3,98 € + 6,20 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Osram DULUX L 55W/930 2G11 LUMILUX DE LUXE Warm White (EEK: G) Splendid P.A. Osram DULUX L 55W/930 2G11 LUMILUX DE LUXE Warm White (EEK: G) 8,25 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• Dulux L 55w/930 Sockel 2g11 3000k 4pin - Osram ManoMano Dulux L 55w/930 Sockel 2g11 3000k 4pin - Osram 1 bis 2 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.98 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Osram GmbH Osram DULUX L 55W 930 LUMILUX DE LUXE 2G11 4000lm ✓ Bester Preis leuchtmittelcenter Angebotsinfo 3,98 € + 6,20 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Osram DULUX L 55W/930 2G11 LUMILUX DE LUXE Warm White (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 8,25 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Dulux L 55w/930 Sockel 2g11 3000k 4pin - Osram ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe DULUX L Lumilux De Luxe - 2G11, 930 Warmweiß - 55W Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 11,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
DULUX L 55W/930 2G11 FS1 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,55 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Osram DULUX L 55W/930 2G11 FS1, Energieeffizienzklasse: G (A-G) MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 13,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Osram 4008321894618 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:23 Uhr.

Osram DULUX L 55W/930 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram DULUX L 55W/930? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtstofflampe, Tropfenlampe
Osram Dulux L De Luxe
Osram
Eigenschaften
3.000 K
15.000 h
warmweiß
2G11
3.000 Lumen
röhrenförmig (kompakt)
Energiemerkmale
B
55 kWh/1000h
55 Watt
16,5 Euro
Maße & Gewicht
530 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram