Philips MASTERColour CDM-TD 70W/942 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: RX7s Lichtfarbe: neutralweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,25 €
Ø 27 €
23,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,25 €
Ø 27 €
23,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,78 €
ab 27,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips CDM-TD 70W/942 RX7s Leuchtmittel Verkauf Philips CDM-TD 70W/942 RX7s 1-3 Tage 27,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• Philips 20002015, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TD 70W/942 RX7S, DG Lichtshop Philips 20002015, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TD 70W/942 RX7S, 5-9 Tage 28,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Philips Master CDM-TD 70W/942 RX7S Mastercolour leuchtmittelcenter Philips Master CDM-TD 70W/942 RX7S Mastercolour 30,95 € + 6,20 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.25 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Philips CDM-TD 70W/942 RX7s ✓ Bester Preis Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 27,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Philips 20002015, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TD 70W/942 RX7S, DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 28,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Philips Master CDM-TD 70W/942 RX7S Mastercolour leuchtmittelcenter Angebotsinfo 30,95 € + 6,20 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER CDM-TD 70W/942 Entladungslampe 70W, RX7s, 5600lm, neutralweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Philips 20002015, Philips Halogen-Metalldampflampe MASTERColour CDM-TD 70W/942 RX7s, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,60 € + 5,54 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Philips 18373, Philips CDM TD Lampe, 70W/942 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 38,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-TD 70W/942, 70W RX7S elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Philips CDM-TD Halogen-Metalldampf-Lampe MASTER Colour, RX7s, 942, 70W PH20002015 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Master Colour Cdm-td Entladungslampe 70w Sockel Rx7s 4200k - Philips ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Philips 20002015, Philips MASTERColour CDM-TD Lampe, 71.5W, RX7s, klar, 20002015 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 42,90 € + 6,26 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
Philips Metalldampflampe CDM-TD, 70W neutralweiß HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 45,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Philips 20002015 Metall-Halogen-Lampe 71 W 4200 K 5600 lm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips MASTERColour CDM-TD 70W/942 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MASTERColour CDM-TD 70W/942? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master Colour CDM-TD
Eigenschaften
4.200 K
neutralweiß
RX7s
6.000 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
70 kWh/1000h
70 Watt
21 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram