Osram DULUX D/E 13W/830 Leuchtstofflampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: G24q Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 11,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram GmbH Osram DULUX D/E 13W 830 LUMILUX G24q-1 (4-pins) 900lm Dimmbar leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram DULUX D/E 13W 830 LUMILUX G24q-1 (4-pins) 900lm Dimmbar 11,50 € + 6,20 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
• Osram FTC13GQ1830/02 fluorescent bulb Netzwerkartikel Osram FTC13GQ1830/02 fluorescent bulb 1-3 Werktage 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D/E“ G24q-1 13W 830 EVG/DIM mega-kunde.de Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D/E“ G24q-1 13W 830 EVG/DIM 1-2 Tage 16,73 € + 6,50 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Osram GmbH Osram DULUX D/E 13W 830 LUMILUX G24q-1 (4-pins) 900lm Dimmbar ✓ Bester Preis leuchtmittelcenter Angebotsinfo 11,50 € + 6,20 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Osram FTC13GQ1830/02 fluorescent bulb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D/E“ G24q-1 13W 830 EVG/DIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 16,73 € + 6,50 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Osram Dulux (G24q-1, 870 lm, 1x) (4050300389059) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe "DULUX D/E" G24q-1 13W 830 EVG/DIM, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 17,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Osram 389059, Osram DULUX D/E - Nicht integrierte kompakte barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,11 € Versand kostenfrei Gesamt 19,11 € → zum Angebot
Dulux D/e Energiesparlampe 13w/830 G24q-1 Fs1 - Osram ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.

Osram DULUX D/E 13W/830 Test

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben und im Baumarkt längst vergriffen.
renegat Juni 2019

Diese Leuchtmittel waren endlich das, wonach ich im Baumarkt gesucht habe! Die Bilder zeigen alle wichtigen Details (Sockel, Anzahl der Pins, Watt, etc. ) deutlich. Das warmweiße Licht ist genau wie erwartet und flackert nicht. Ich kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Hüllkolben
Leuchtstofflampe
Osram Dulux D/E
Eigenschaften
3.000 K
15.000 h
warmweiß
G24q
900 Lumen
Kompakt-Röhre
Energiemerkmale
13 kWh/1000h
13 Watt
3.96 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram