Philips CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM (72137700) LED-Spot
- Der LED-Spot hat eine Farbtemperatur von 2.700 K, was für eine warmweiße Lichtfarbe sorgt.
- Mit einer Leuchtdauer von 15.000 Stunden ist er besonders langlebig.
- Der Abstrahlwinkel beträgt 36°, was eine gezielte Ausleuchtung ermöglicht.
- Der Stromverbrauch liegt bei 5 kWh pro 1.000 Stunden, was zu geringen Betriebskosten führt.
-
Günstigster Preis
Philips 72137700, Philips LED-Lampe CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM,
1-3 Tage
2,23 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 9,12 €
→ zum Angebot
-
Philips CorePro LEDspot 4-50W GU10 827 36D DIM
3-5 Tage
2,66 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,56 €
→ zum Angebot
-
Philips LEDspot, Glas, GU10, 5 W, Warmweis, 5.4 x 5 x 5 cm Auf Lager 5,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MeinHausShop
Angebotsinfo
1-3 Werktage
4,05 €
4.05 € / Stück
+ 7,90 € Versand
Gesamt 11,95 €
→ zum Angebot
Philips CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM (72137700) – Effiziente Beleuchtungslösung
Der Philips CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM (72137700) bietet eine hervorragende Möglichkeit, Ihre Beleuchtung effizient und kostengünstig zu gestalten. Mit einer Leistung von 5 Watt und einem Lichtstrom von 350 Lumen ersetzt dieser LED-Spot eine herkömmliche 50-Watt-Glühlampe. Die warmweiße Lichtfarbe mit einer Farbtemperatur von 2.700 K sorgt für eine angenehme Atmosphäre in jedem Raum.
Dimmbare LED-Spots für flexible Lichtgestaltung
Dieser LED-Spot ist dimmbar, was Ihnen die Möglichkeit gibt, die Helligkeit nach Ihren Wünschen anzupassen. Ob für gemütliche Abende oder helle Arbeitsbereiche – die Flexibilität der Dimmfunktion macht diesen LED-Spot zu einer vielseitigen Beleuchtungslösung. Der Abstrahlwinkel von 36° sorgt zudem für eine gezielte Ausleuchtung.
Philips CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM (72137700) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM (72137700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen