Philips LED-Reflektorlampe R80 E27 CoreProLED #81185600 LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,13 €
Ø 7 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,13 €
Ø 7 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 7,13 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPS R80 E27 CorePro LED Reflektor 8W wie leistungsstarke 100 Watt LED-Centrum PHILIPS R80 E27 CorePro LED Reflektor 8W wie leistungsstarke 100 Watt Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 7,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
• Philips 81185600, Philips LED-Lampe CorePro LEDspot 8-100W E27 827 R80 36°, DG Lichtshop Philips 81185600, Philips LED-Lampe CorePro LEDspot 8-100W E27 827 R80 36°, 5-9 Tage 7,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
• Philips CoreProLEDspot ND 8-100W R80 E27 827 36D (81185600) Elektroshop Wagner Philips CoreProLEDspot ND 8-100W R80 E27 827 36D (81185600) 1 Tage 7,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.13 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPS R80 E27 CorePro LED Reflektor 8W wie leistungsstarke 100 Watt ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 7,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Philips 81185600, Philips LED-Lampe CorePro LEDspot 8-100W E27 827 R80 36°, DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 7,18 € 7.18 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Philips CoreProLEDspot ND 8-100W R80 E27 827 36D (81185600) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Philips CorePro, 8 W, 100 W, E27, 670 lm, 15000 h, Warmweiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 8,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Philips LED 929001891602, Philips LED 929001891602 LED EEK F (A - G) E27 8W = 100W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 8,98 € 8.98 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Philips CorePro LED-Reflektorlampe, R80, E27, 8W, 827, nicht dimmbar elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Philips CoreProLEDspot ND 8-100W R80 E27 827 670lm 36° leuchtmittelcenter Angebotsinfo 10,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Philips CorePro LEDspotMV ND 7-100W 827 E27 R80 667lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 10,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Philips 81185600, Philips LED-Reflektor CorePro R80 E27, 8W, 670 lm, 2700 K, 36 Grad, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,70 € 10.7 € / Stück + 5,79 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Philips LED Lampe CorePro LEDspot, 36°, R80, E27, 8W, 2700K PH81185600 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 11,08 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Philips LED Reflektorlampe CorePro R80 8W (100W) E27 827 36° NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 11,15 € + 6,50 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Philips 81185600, Philips LED Reflektorlampe CorePro R80 8W (100W) E27 827 36° MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 11,99 € 11.99 € / Stück + 6,50 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips LED-Reflektorlampe R80 E27 CoreProLED #81185600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED-Reflektorlampe R80 E27 CoreProLED #81185600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
E27
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram