Osram 64640 HLX Halogenlampe

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Halogenlampe - Stiftsockellampe Sockel: 35 - G6 Lichtfarbe: neutralweiß - warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 3,09 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram GmbH Osram 64640 HLX 150W 24V G6.35 FCS leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram 64640 HLX 150W 24V G6.35 FCS 3,09 € + 6,20 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Osram 64640 HLX 150W 24V, 3450K, Halogen-Niedervoltlampe ohne Reflektor,... Amazon Marketplace Osram 64640 HLX 150W 24V, 3450K, Halogen-Niedervoltlampe ohne Reflektor,... Auf Lager 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• Osram UVC-Leuchtmittel Osram NV-Glühlampe 150W 24V G6,35 o.R 64640 HLX Otto Osram UVC-Leuchtmittel Osram NV-Glühlampe 150W 24V G6,35 o.R 64640 HLX lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Osram GmbH Osram 64640 HLX 150W 24V G6.35 FCS ✓ Bester Preis leuchtmittelcenter Angebotsinfo 3,09 € + 6,20 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
OSRAM 64640 HLX 24V/150W G-6,35 50h Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 3,90 € 3,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
USHIO INE OSRAM FCS 64640 HLX A1/216 24V/150W G-6,35 Splendid P.A. Angebotsinfo 3,97 € + 5,00 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
OSRAM 64640 HLX 24V/150W G-6,35 50h LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1-3 Tage 4,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
OSRAM 64640 HLX 24V/150W G-6,35 50h Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
OSRAM 64640 HLX 150W 24V G6.35 – Halogen-Stiftsockellampe für professionelle LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Halogenlampe ohne Reflektor zu Osram HLX64640 24 V/150 W sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 4,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
OSRAM 64640 HLX 24V/150W G-6,35 50h DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
OSRAM 24V/150W G6.35 HLX 64640 Speziallampe Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 4,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Osram Speziallampe 64640 HLX 150W 24V G6,35 40X1 FCS , NEAD: 54263, ANSI: FCS, LIF: DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 5,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Osram NV-Glühlampe 150W 24V G6,35 o.R 64640 HLX - 4050300006727 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 5,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Osram NV-Glühlampe 64640 HLX elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Osram 64640 HLX Test

5/5
★★★★★ Gutes Licht, schnelle Lieferung und guter Preis
Stefan H Dezember 2023

Diese Lampe passt perfekt in meinen Dia Projektor und liefert eine hervorragende Lichtleistung. Die schnelle Lieferung am nächsten Tag war ein zusätzlicher Bonus. Insgesamt ein perfektes Geschäftserlebnis.

5/5
★★★★★ gute Lampe
Amazon Kunde März 2018

Ich habe diese Lampe als Ersatz für meinen Leica Pradovit 150 bestellt. Sie passt perfekt und leuchtet hell. Das Preis-Leistungs-Verhältnis inklusive Versand ist ausgezeichnet.

Die Verpackung war in Ordnung. Es ist schön zu wissen, dass es noch ehrliche Verkäufer gibt, die nicht nur auf Profit aus sind!.

5/5
★★★★★ bei Oehlmann Foto bestellt. innerhalb zwei Tagen da, der Projektor strahlt....
Testkauf Oktober 2016

Diese Lampe ist wirklich top und erfüllt ihren Zweck perfekt. Mit dem Doppelpack und der ordnungsgemäßen Rechnung von Foto Oehlmann für nur 6,20€ ist das ein super Angebot. Jederzeit wieder! Eine klare Empfehlung als Ersatzlampe für den BRAUN PAXIMAT MULTIMAG, anstatt der Philips 7158.

5/5
★★★★★ Osram 64640 HLX 150W 24V, 3450K, Halogen-Niedervoltlampe ohne Reflektor
H. Z Januar 2026

Das Produkt hat meine Erwartungen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 39

Allgemeine Daten
Glaskolben
Halogenlampe, Stiftsockellampe
Osram HLX Xenophot
Osram
Eigenschaften
3.550 K
50 h
neutralweiß, warmweiß
35, G6
6.000 Lumen
dimmbar
Energiemerkmale
24 V
150 kWh/1000h
150 Watt
45 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram