Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe (8352) Glimmaggregat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glimmaggregat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,32 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,32 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,30 €
ab 4,32 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe 1,0mA - 8352 (besonders lichtstark) elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe 1,0mA - 8352 (besonders lichtstark) Sofort lieferbar 4,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 8352 Steck-Glimmlampe Amazon Marketplace Busch-Jaeger 8352 Steck-Glimmlampe 9,80 € Versand kostenfrei Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger UVC-Leuchtmittel Busch-Jaeger Glimmlampe 230V 1mA steckbar 8352 Otto Busch-Jaeger UVC-Leuchtmittel Busch-Jaeger Glimmlampe 230V 1mA steckbar 8352 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,41 € Versand kostenfrei Gesamt 12,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.32 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe 1,0mA - 8352 (besonders lichtstark) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 8352 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,47 € 4,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 8352 2CKA001784A0560 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8352 Steck-Glimmlampe, 230V, 1mA (2CKA001784A0560) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8352 Auswechselbare Steck-Glimmlampe 230V / 1,0mA elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8352 Steck-Glimmlampe LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 5,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 230V 1mA steckbar 8352 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zubehör Taster Orange 2CKA001784A0560 1 St. Conrad Angebotsinfo 6,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe, 230V, 1mA, Schalter/Taster METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger GLIMMLAMPE 230V 1,0MA 8352 / BUSCH 8352 2CKA001784A0560 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 6,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Busch Jaeger Steck-Glimmlampe 8352 230V 1mA für Lichtsignal 2CKA001784A0560 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 6,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
BJ Steck-Glimmlampe 8352 230V 1,0mA für Lichtsignal Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,28 € Versand kostenfrei Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe (8352) Test

5/5
★★★★★ Passt, was soll man da sagen
Frank R Dezember 2013

Die Glimmlampe von Busch-Jaeger passt perfekt für 220 V. Es gibt auch Modelle für andere Spannungen, allerdings nicht auf der ersten Seite erwähnt. Leider entstanden zusätzliche Kosten für Porto. Insgesamt zufriedenstellend, aber Verbesserungspotenzial bei der Produktbeschreibung.

5/5
★★★★★ Super Teil
Stone Oktober 2018

Passt super und die Funktion ist auch gegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
florian G Februar 2017

Tut was es soll, einfach zu installieren, einklipsen und fertig. Die Leuchtkraft ist ausreichend um im Dunkeln die Klingel zu finden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glimmaggregat
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram