Philips LED WarmGlow GU10 2,6W/230lm (77411000) LED-Spot

Produkttyp: LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU10 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
2,27 €
Ø 3 €
2,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
2,27 €
Ø 3 €
2,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,17 €
ab 2,27 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPS LIGHT 77411000 / 9290020655, PHILIPS LIGHT Philips LED CLA 35W GU10 C90... 0815 Onlinehandel PHILIPS LIGHT 77411000 / 9290020655, PHILIPS LIGHT Philips LED CLA 35W GU10 C90... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,27 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• Philips 77411000, Philips LED-Lampe LED CLA 35W GU10 C90 WW 36D WGD, DG Lichtshop Philips 77411000, Philips LED-Lampe LED CLA 35W GU10 C90 WW 36D WGD, 1-3 Tage 2,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
• Philips Hue LED-Leuchtmittel LED WarmGlow Lampe 35W GU10 warmweiß 230lm... Otto Philips Hue LED-Leuchtmittel LED WarmGlow Lampe 35W GU10 warmweiß 230lm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.27 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPS LIGHT 77411000 / 9290020655, PHILIPS LIGHT Philips LED CLA 35W GU10 C90 WW ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,27 € 2.27 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Philips 77411000, Philips LED-Lampe LED CLA 35W GU10 C90 WW 36D WGD, DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 2,42 € 2.42 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Philips LED 77411000, Philips LED 77411000 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 2.6W = Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,97 € 3.97 € / Stück + 2,95 € Versand Gesamt 6,92 € → zum Angebot
Led 77411000 Led Eek F (a - G) Gu10 Reflektor 2.6 W = 35 W Warmweiß (ø X L) 5 Cm X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Philips Dimmbarer LED Spot, Reflektor, GU10, 2,6W, 230lm, 2200-2700K (929002065503) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Philips WarmGlow GU10 Strahler 2,6W wie 35W 36° Abstrahlwinkel Farbtemperatur LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 5,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Philips LED Lampe Reflektor GU10 EEK: F 230 lm Dimmbar 8718699774110 Boomstore Angebotsinfo 5,49 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Signify Philips LED WarmGlow Lampe 35W GU10 warmweiß 230lm dimmbar Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Philips 8718699774110 LED Lampe Reflektor GU10 EEK: F 230 lm Dimmbar expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 5,79 € 5.79 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
"LED-Lampe ""WarmGlow"", 35W, GU10, warmweiß, dimmbar (00004762)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PHILIPS LED 77411000, Philips LED 77411000 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 2.6 W = Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € 5.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Philips 929002065503, Philips LED-Lampe Classic Spot WarmGlow 2.6W/922-927 (35W) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 6,12 € 6.12 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips LED WarmGlow GU10 2,6W/230lm (77411000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED WarmGlow GU10 2,6W/230lm (77411000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
2200 - 2700 K
warmweiß
GU10
1 Stück
nicht dimmbar
Reflektor
Energiemerkmale
2,6 Watt
35 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram