Philips Hue White Ambiance LED-Lampe 5,1W GU5,3

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: GU5,3 Lichtfarbe: kaltweiß - warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
27,90 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
27,90 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,61 €
ab 27,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Hue White Ambiance MR16 LED Lampe, dimmbar, alle Weißschattierungen, Amazon Philips Hue White Ambiance MR16 LED Lampe, dimmbar, alle Weißschattierungen, 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Philips 929003575201, Philips Hue White Ambiance 5.1 W 12 V MR16 1-Pack proshop DE Philips 929003575201, Philips Hue White Ambiance 5.1 W 12 V MR16 1-Pack Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 30,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
• Philips Hue LED-Leuchtmittel White Ambiance MR16 400lm, GU 5,3, 1 St.,... Otto Philips Hue LED-Leuchtmittel White Ambiance MR16 400lm, GU 5,3, 1 St.,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Philips Hue White Ambiance MR16 LED Lampe, dimmbar, alle Weißschattierungen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Philips Hue White Ambiance MR16 LED Lampe, dimmbar, alle Weißschattierungen, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Philips 929003575201, Philips Hue White Ambiance 5.1 W 12 V MR16 1-Pack proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 30,92 € 30.92 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Philips 929003575201, Philips Hue White Ambiance 5.1W 12V MR16 1P EU alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,90 € 36.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Philips Hue 929003575201, Philips Hue White Ambiance (GU5.3, 400 lm, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 37,01 € 37.01 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,01 € → zum Angebot
Philips Hue LED Spot GU5.3 6,3 Watt Tunable White 2000-6500 Kelvin - steuerbar via LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 37,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Philips Hue Leuchtmittel GU5.3 Spot MR16 White Ambiance 400,m 5,1 W OBI Angebotsinfo 4 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Philips LED-Reflektor 'Hue MR16' 350 lm GU5.3 toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Philips Hue LED-Leuchtmittel White Ambiance MR16 400lm, GU 5,3, 1 St., Farbwechsler Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Philips Hue LED-Leuchtmittel Spot GU5.3 MR16 5,1W neutralweiß smart globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Philips Hue White Amb. MR16 LED Lampe Einzelpack 400lm - Weiß tink Angebotsinfo 15-19 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Signify Philips Hue White Amb. MR16 LED Lampe Einzelpack 400lm Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 45,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Philips Hue White Ambiance LED-Lampe 5,1W GU5,3 Test

5/5
★★★★★ Eben das beste
Bakadi Dezember 2025

Hue halt. was soll man dazu sagen ?! TOP von der Lichtfarbe bis zur Reaktionszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Philips hue halt
Nils O Juli 2024

Wie alle Lampen, die ich von Philips hue habe:Top Qualität aber auch ein stolzer Preis. Die Konnektivität über die App ist aber jeden Euro Wert!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Philips Hue
außen, innen
Eigenschaften
80 Ra
25.000 h
kaltweiß, warmweiß
GU5,3
400 Lumen
1 Stück
langlebig
Reflektor
LED
IP20
per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar, per Sprachsteuerung bedienbar
Bluetooth, Funk, WLAN, WiFi, Zigbee
Gateway/Smarthomezentrale/Switch, Hue Bridge
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Philips Hue
Energiemerkmale
5 kWh/1000h
5 Watt
1.5215 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram