Philips MASTERColour CDM-T 70W/830 Entladungslampe
-
Günstigster Preis
PHILIPS MASTER CDM-T 70W/830 Entladungslampe 70W, G12, 6500lm, wawrmweiß
1 Tage
21,17 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,12 €
→ zum Angebot
-
Philips CDM-T 70 Watt 830, Warmweiss, 1 Stück (1er Pack)
Auf Lager
21,20 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 26,10 €
→ zum Angebot
-
Philips Lighting 928082305125, Philips Lighting Philips / Signify
Lieferzeit ca. 21 Arbeitstag(e)
21,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips MASTERColour CDM-T 70W/830 Test
Ich benutze dieses Produkt schon seit Jahren in meiner Außenleuchte mit Bewegungsmelder. Das Einzige, was mich stört, ist die lange Anlaufzeit, bis die Lampe voll leuchtet. Es dauert so lange, dass ich schon die Treppe heruntergehe, bevor sie hell wird. Gibt es keine modernere Option, die schneller leuchtet? Ist mein Mastercolour CDM-T 35W/ 830/ UV-Block, made in Belgium G1, ein überholtes Modell oder dasselbe wie die neuen Lampen?.
Alles schön, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Leuchtmittel habe ich schnell und unproblematisch erhalten! Funktionieren perfekt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Ware zum fairen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen