Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe (8362) Glimmaggregat

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glimmaggregat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,20 €
ab 2,39 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf)... voltking Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf)... 3-7 Tage 2,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf) Gelb 2CKA001784A0586 Amazon Marketplace Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf) Gelb 2CKA001784A0586 Auf Lager 5,87 € Versand kostenfrei Gesamt 5,87 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger UVC-Leuchtmittel Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 1,0mA steckbar 8362 Otto Busch-Jaeger UVC-Leuchtmittel Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 1,0mA steckbar 8362 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,71 € Versand kostenfrei Gesamt 9,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf) Gelb ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 2,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001784A0586, Busch Jaeger Busch-Jaeger Steck Glimmlampe Zubehör WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 2,45 € + 6,85 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe 1,0mA - 8362 (Ersatz für 8352) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 8362 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,80 € 2,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, BUSCH-JAEGER 8362 Glimmlampe für Schalter/Taster Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 8362 2CKA001784A0586 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 8362 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 2,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8362 Ersatz-Steck-Glimmlampe 1,0 mA, 230 V, LED gelb elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 2,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0586, Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 1,0mA steckbar 8362 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 2,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8362 Steck-Glimmlampe, 230V, 1mA (2CKA001784A0586) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe gelb 1,0mA steckbar 8362 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe (8362) Test

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben, Produktbilder aber irreführend
M. S Dezember 2021

Das Produkt entspricht der Beschreibung, jedoch sind die Produktbilder irreführend. Es handelt sich um die komplette Steck-Glimmlampe 8352 (UVP 6,63€) und nicht um den Ersatzbedarf (UVP 4,15€), wie die Bilder suggerieren könnten.

5/5
★★★★★ Super
Wolfgang S Januar 2025

Schnell geliefert / von 10 Stück waren 4 defekt. Lichttaszer im Wohnbereich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glimmlampe B&J
DiHa Oktober 2024

Das was ich brauche. Vorher rote Lampe,kaum zusehen ,gelbe gut zusehen. Schalterwippe ohne FensterOk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 3 haben den Langzeit Test bestanden
KASTNER K März 2024

Super Artikel und im Einzelhandel nicht erhältlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Glimmaggregat
Eigenschaften
Einbau
Energiemerkmale
230 V
Weitere Daten
Fassung: Stecksockel / Nennstrom: 0,001 A / farbige Kennzeichnung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram