Philips MASTERColour CDM-Tm Elite Mini 35W/930 GU6.5 1CT Entladungslampe
Produkttyp: Entladungslampe - Stiftsockellampe
Sockel: GU6.5
Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
36,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips GU6.5 Metalldampflampe MASTERC CDM-Tm Elite 35W/930
Versand in ca. 10-12 Werktagen
36,25 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,15 €
→ zum Angebot
-
Philips Lampen Entladungslampe CDM-Tm El.Mini35/930
Auf Lager
37,90 €
+ 3,19 € Versand
Gesamt 41,09 €
→ zum Angebot
-
Philips Master Colour CDM-Tm Elite Mini 35W/930 GU6.5
41,20 €
+ 6,20 € Versand
Gesamt 47,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Philips MASTERColour CDM-Tm Elite Mini 35W/930 GU6.5 1CT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips MASTERColour CDM-Tm Elite Mini 35W/930 GU6.5 1CT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Entladungslampe, Stiftsockellampe
Serie
Philips Master Colour CDM-Tm Mini
Eigenschaften
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtdauer
15.000 h
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
GU6.5
Lichtstrom in Lumen
3.900 Lumen
Eigenschaften
nicht dimmbar
Energiemerkmale
Energieverbrauch
42 kWh/1000h
Leistung
39 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0.3 € / kWh) *
12,6 Euro
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen