Opple LED-Lichtleiste T5 13W/4000K weiß (140044292)

Produkttyp: Lichtleiste Lichtfarbe: neutralweiß Leistung: 13 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,26 €
Ø 23 €
23,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,26 €
Ø 23 €
23,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,43 €
ab 23,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Opple Lighting LED-Lichtleiste LED E T5 #140043901 evolt24 Opple Lighting LED-Lichtleiste LED E T5 #140043901 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 23,26 € + 29,90 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
• Opple Lighting LED-Lichtleiste LED E T5 #140043901 elektro4000 Opple Lighting LED-Lichtleiste LED E T5 #140043901 1 Tage 24,87 € + 29,99 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Opple SUP-Leuchte Opple Lighting LED-Lichtleiste 4000K ws LED E T5#140043901 Otto Opple SUP-Leuchte Opple Lighting LED-Lichtleiste 4000K ws LED E T5#140043901 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.26 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Opple Lighting LED-Lichtleiste LED E T5 #140043901 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 23,26 € 23,26 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Opple Lighting LED-Lichtleiste LED E T5 #140043901 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 24,87 € + 29,99 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Opple Lighting LED-Lichtleiste 4000K ws LED E T5#140043901 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
OPPLE Lineare Lichtleiste LED E T5 batten 1200 13W S 4000K BL, 1400lm, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,67 € + 14,90 € Versand Gesamt 45,57 € → zum Angebot
Opple SUP-Leuchte Opple Lighting LED-Lichtleiste 4000K ws LED E T5#140043901 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Opple Lighting Led-lichtleiste 4000k Ws Led E T5140043901 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
OPPLE Lighting Eco Max T5, 13 W, T5, 1200 lm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,43 € Versand kostenfrei Gesamt 85,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Opple LED-Lichtleiste T5 13W/4000K weiß (140044292) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Opple LED-Lichtleiste T5 13W/4000K weiß (140044292)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtleiste
weiß
Ausstattung
mit Schalter
Eigenschaften
4.000 K
neutralweiß
LED
Energiemerkmale
13 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram