Philips 4er Set E27 LED Birne 8W 806Lm warmweiss 8718699774639 LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,96 €
Ø 5 €
4,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,96 €
Ø 5 €
4,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 4,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4er Set PHILIPS LED-Lampen E27 Standardfassung 8W wie 60W Warmweißes Licht - LED-Centrum 4er Set PHILIPS LED-Lampen E27 Standardfassung 8W wie 60W Warmweißes Licht - Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
• Philips 929002306204, Philips LED-Lampe Standard 8W/827 (60W) Frosted 4-pack E27 proshop DE Philips 929002306204, Philips LED-Lampe Standard 8W/827 (60W) Frosted 4-pack E27 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 5,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• Philips LED-Filament Otto Philips LED-Filament lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.96 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
4er Set PHILIPS LED-Lampen E27 Standardfassung 8W wie 60W Warmweißes Licht - ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Philips 929002306204, Philips LED-Lampe Standard 8W/827 (60W) Frosted 4-pack E27 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 5,72 € 1.43 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Philips LED 77463900, Philips LED 77463900 LED EEK F (A - G) E27 8W = 60W Warmweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,43 € 1.8575 € / Stück + 2,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT 929002306204, PHILIPS LIGHT Philips POS SPECIAL PACK 60W E27 CONF4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 8,73 € 2.1825 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Philips 8718699774639 LED Lampe Tropfen E27 EEK: F 806 lm Warmweiß (2700K) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 8,99 € 2.2475 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Philips LED Lampe Tropfen E27 EEK: F 806 lm Warmweiß (2700K) 8718699774639 Boomstore Angebotsinfo 8,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
LED-Lampe, 4er-Pack, 8W, E27, warmweiß (00004982) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Signify Philips LED classic Lampe 60W E27 Warmweiß 806lm matt 4er P Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 9,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Philips LED-Lampe 8W E27 matt 806 Lumen 2700K Ersatz für 60W sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 9,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Philips Classic LED Lampe, E27, 8W, 806lm, 2700K, satiniert (929002306204) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PHILIPS LED 77463900, Philips LED 77463900 LED EEK F (A - G) E27 8 W = 60 W Warmweiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,99 € 2.4975 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Philips 929002306204, Philips Lampe (E27, 806 lm, 4x) (929002306204) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,72 € 2.93 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips 4er Set E27 LED Birne 8W 806Lm warmweiss 8718699774639 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips 4er Set E27 LED Birne 8W 806Lm warmweiss 8718699774639? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
innen
Eigenschaften
warmweiß
E27
806 Lumen
4 Stück
Birne
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
8 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram