Busch-Jaeger Glimmlampe (8332-1) Glimmaggregat

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glimmaggregat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,83 €
ab 5,24 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Glimmlampe für AP-Schalter 8332-1, mit Anschlussleitung 230V,... elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger Glimmlampe für AP-Schalter 8332-1, mit Anschlussleitung 230V,... Sofort lieferbar 5,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 8332-1 Glimm-/Glühlampen mit Anschlussleitung Amazon Marketplace Busch-Jaeger 8332-1 Glimm-/Glühlampen mit Anschlussleitung Auf Lager 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SUP-Leuchte Busch-Jaeger Glimmlampe 230V 0,6mA m.Kabel 8332-1 Otto Busch-Jaeger SUP-Leuchte Busch-Jaeger Glimmlampe 230V 0,6mA m.Kabel 8332-1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,83 € Versand kostenfrei Gesamt 14,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.24 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Glimmlampe für AP-Schalter 8332-1, mit Anschlussleitung 230V, 0,6mA ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 8332-1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,41 € 5,41 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8332-1 Glimmlampe für Aufputz- Schalter 230V/ 0,6 A elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 8332-1 2CKA001784A0016 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8332-1 Glimm-/Glühlampen mit Anschlussleitung, Duro 2000 AP Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8332-1 Glimmlampe mit Anschlussleitung LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 6,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger GLIMMLAMPE 220V 0,5MA 8332-1 / BUSCH 8332-1 2CKA001784A0016 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 6,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 230V 0,6mA m.Kabel 8332-1 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Beleuchtungseinsatz, 230V, 0,6mA, Schalter/Taster METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Busch Jaeger Duro 2000 Glimmlampe 8332-1 Anschlussleitung 230V 0,6mA 2CKA001784A0016 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 7,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
BJ Duro 2000 Glimmlampe mit 8332-1 Anschlussleitung 230V 0,6mA Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8332-1 Glimm-/Glühlampen mit Anschlussleitung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Glimmlampe (8332-1) Test

5/5
★★★★★ Top
Wir e Februar 2020

Die Glimmlampe passt auch für andere Notausschalter und sieht genauso aus wie abgebildet. Durch das Abnehmen der Abdeckung konnte ich überprüfen, ob sie passt. Der Preis spart mir einen Kompletten Austausch meines Schalters.

5/5
★★★★★ Gute Glimmlampe
Treuer A Juni 2022

Passt exakt in den Buschjäger-Schalter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leuchtet - das war's
Schlingo Oktober 2023

Ein, manchmal notwendiges, Teil, dessen Montage geübte Hände verlangt. Anleitung-Fehlanzeige, Preis-schon heftig, eines von zwei Teilen lässt nach dem Einbau die Flügel hängen, Birne baumelt aus dem Sockel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glimmaggregat
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram