Osram HQI-TS 2000W/D/S Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: Fc2 Lichtfarbe: tageslichtweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,99 €
Ø 171 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,99 €
Ø 171 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,19 €
ab 169,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram K12s-36 Entladungslampe HQI-TS 2000 W/D/S LED-Centrum Osram K12s-36 Entladungslampe HQI-TS 2000 W/D/S Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 169,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
• OSRAM Powerstar HQI-TS 2000 W/D/S K12s-36 (EEK: A+) Splendid P.A. OSRAM Powerstar HQI-TS 2000 W/D/S K12s-36 (EEK: A+) 182,49 € Versand kostenfrei Gesamt 182,49 € → zum Angebot
• Osram Entladungslampe HQI-TS2000W/D/SK12S DG Lichtshop Osram Entladungslampe HQI-TS2000W/D/SK12S 1-3 Tage 182,58 € Versand kostenfrei Gesamt 182,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Osram K12s-36 Entladungslampe HQI-TS 2000 W/D/S ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 169,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
OSRAM Powerstar HQI-TS 2000 W/D/S K12s-36 (EEK: A+) Splendid P.A. Angebotsinfo 182,49 € Versand kostenfrei Gesamt 182,49 € → zum Angebot
Osram Entladungslampe HQI-TS2000W/D/SK12S DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 182,58 € Versand kostenfrei Gesamt 182,58 € → zum Angebot
LEDVANCE Entladungslampe HQI-TS 2000W/D/S K12S 10X1 187.0 mm K12s-36 1.95 kW Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 204,63 € Versand kostenfrei Gesamt 204,63 € → zum Angebot
Osram Powerstar HQI-TS 2000W DS LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Osram Powerstar HQI-TS 2000W DS Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 3-5 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
OSRAM LAMPE Powerstar-Lampe HQI-TS 2000/D/S elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 221,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 228,41 € → zum Angebot
Osram HQI-TS 2000W/D/S K12S FS1 Halogen-Metalldampflampe, Kurzbogen, 2000W, 210000lm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 232,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 237,66 € → zum Angebot
OSRAM LEDVANCE Powerstar-Lampe K12S HQI-TS 2000/D/S ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 237,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 241,86 € → zum Angebot
OSRAM LAMPE Powerstar-Lampe HQI-TS 2000/D/S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 248,07 € 248,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 253,97 € → zum Angebot
OSRAM LAMPE Powerstar-Lampe HQI-TS 2000/D/S etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 253,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 259,92 € → zum Angebot
LEDVANCE Entladungslampe HQI-TS 2000W/D/S K12S 10X1 187.0 mm K12s-36 1.95 kW Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Osram HQI-TS 2000W/D/S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram HQI-TS 2000W/D/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Osram Powerstar HQI-TS
Eigenschaften
5.900 K
12.000 h
tageslichtweiß
Fc2
200.000 Lumen
Energiemerkmale
2.000 kWh/1000h
2.000 Watt
608.6 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram