Philips MASTERColour CDM-T 150W/942 Entladungslampe
Produkttyp: Entladungslampe
Sockel: G12
Lichtfarbe: neutralweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips CDM T Lampe 150W/942
24,07 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 29,97 €
→ zum Angebot
-
Philips – Masterc CDM 150 W/942 G12 1 CT/12
Auf Lager
24,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,70 €
→ zum Angebot
-
PHILIPS MASTERColour CDM-T 150W/942 G-12 4200K (EEK: G)
27,20 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 32,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
Philips MASTERColour CDM-T 150W/942 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips MASTERColour CDM-T 150W/942? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Glaskolben
Produkttyp
Entladungslampe
Serie
Philips Master Colour CDM-T
Eigenschaften
Farbtemperatur
4.200 K
Leuchtdauer
12.000 h
Lichtfarbe
neutralweiß
Sockel
G12
Lichtstrom in Lumen
12.700 Lumen
Form
röhrenförmig
Energiemerkmale
Energieverbrauch
150 kWh/1000h
Leistung
150 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0.3 € / kWh) *
45 Euro
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen