Philips MASTERColour CDM-T 70W/942 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: G12 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,31 €
Ø 21 €
19,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,31 €
Ø 21 €
19,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 19,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips MASTERColour CDM-T 70W/942 G12 1CT/12, 73,2W, 6300lm, 4200K (19927015) Elektroshop Wagner Philips MASTERColour CDM-T 70W/942 G12 1CT/12, 73,2W, 6300lm, 4200K (19927015) 1 Tage 19,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
• Philips CDM-T 70W/942 G12 Leuchtmittel Verkauf Philips CDM-T 70W/942 G12 1-3 Tage 26,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• Philips Metalldampflampe Mastercolour 70W klar/transparent Amazon Marketplace Philips Metalldampflampe Mastercolour 70W klar/transparent Auf Lager 29,99 € + 3,79 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.31 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Philips MASTERColour CDM-T 70W/942 G12 1CT/12, 73,2W, 6300lm, 4200K (19927015) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 19,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Philips CDM-T 70W/942 G12 Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 26,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Philips 19927015, Philips Halogen-Metalldampflampe MASTERColour CDM-T 70W/942 G12, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,40 € + 5,63 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Philips 19927015, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-T 70W/942 G12, DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 29,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,33 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-T 70W/942, 70W G12 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Philips Metalldampflampe Mastercolour 70W klar/transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 3,79 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Philips Metalldampflampe CDM-T G12, 70W weiß HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 32,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
Philips 19927015, Philips Halogenmetalldampf 19927015 100mm G12 73.2W EEK: G (A - G) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 32,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Philips 19927015, Philips MASTERColour CDM-T Lampe, 70W, G12, klar, 19927015 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 32,90 € + 6,41 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
PHILIPS 19927015, Philips Halogenmetalldampf 19927015 100 mm G12 73.2 W EEK: G (A - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Philips CDM-T Halogen-Metalldampf-Lampe MASTER Colour, G12, 70W 942 PH19927015 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Philips Master CDM-T 70W/942 G12 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 35,70 € + 6,20 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips MASTERColour CDM-T 70W/942 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MASTERColour CDM-T 70W/942? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master Colour CDM-T
Eigenschaften
4.200 K
neutralweiß
G12
6.600 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
70 kWh/1000h
70 Watt
21 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram