Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach Anthrazit (5002028)

Produkttyp: Tastsensor Farbe: anthrazit Materialien: Aluminium - Edelstahl - Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,01 €
Ø 134 €
134,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,01 €
Ø 134 €
134,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,36 €
ab 134,01 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 5002028, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 anthrazit - 5002028 WattWelt24 GIRA 5002028, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 anthrazit - 5002028 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 134,01 € + 4,22 € Versand Gesamt 138,23 € → zum Angebot
• Gira 5002028 KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach, anthrazit Elektroshop Wagner Gira 5002028 KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach, anthrazit 1 Tage 139,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,17 € → zum Angebot
• Gira 5002028, Gira 5002028 KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 Anthrazit voltking Gira 5002028, Gira 5002028 KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 Anthrazit 3-7 Tage 144,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,02 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira KNX Tastsensor 4 Komf. 2f TS4 anthr. 5002028 Otto GIRA Schalter Gira KNX Tastsensor 4 Komf. 2f TS4 anthr. 5002028 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 185,21 € Versand kostenfrei Gesamt 185,21 € → zum Angebot
Varianten: Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.01 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 5002028, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 anthrazit - 5002028 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 134,01 € + 4,22 € Versand Gesamt 138,23 € → zum Angebot
Gira 5002028 KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 139,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,17 € → zum Angebot
Gira 5002028, Gira 5002028 KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 144,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,02 € → zum Angebot
Gira 5002028, GIRA 5002028 Tastsensor 4.95 Komfort 2fach für Gira One und KNX Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 145,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 152,78 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 Komf. 2f TS4 anthr. 5002028 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Gira 5002028, Gira Tastsensor KNX 4 Komfort 2f TS4 Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 151,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,58 € → zum Angebot
Gira 5002028, GIRA KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach 5002028 | Unterputz | 2 Tasten smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 152,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 159,93 € → zum Angebot
KNX Tastsensor Komfort Zweifach für Gira One und KNX mit Raumthermostat Alternate (1) Angebotsinfo 2 153,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 5002028 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 154,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 161,34 € → zum Angebot
GIRA 5002028, Gira KNX Tastsensor 4 Komf. 2f TS4 anthr. 5002028 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 157,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,11 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 Komf. 2f TS4 anthr. 5002028 (5002028) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Gira 5002028, Gira 5002028 Tastsens.4.95 Komfort 2f OneKNX Anthrazit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 158,86 € + 5,21 € Versand Gesamt 164,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach Anthrazit (5002028) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach Anthrazit (5002028)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastsensor
Material & Optik
anthrazit
Aluminium, Edelstahl, Glas
matt
Montage
Schraubbefestigung
Einbau
senkrecht
Weitere Eigenschaften
2 Tasten, Busankopplung, Demontageschutz, Dimmfunktion, Feuchtigkeitssensor, LED Funktionsanzeige, Lichtszenenspeicher, Nachtsparmodus, Raumtemperaturregler, Temperatursensor
Dimmeinsatz, Jalousieeinsatz, Schalteinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram