Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach Weiß (5002003)

Produkttyp: Tastsensor Farbe: weiß Materialien: Aluminium - Edelstahl - Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
133,89 €
Ø 136 €
133,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
133,89 €
Ø 136 €
133,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,92 €
ab 133,89 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 5002003 KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach, weiß Elektroshop Wagner Gira 5002003 KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach, weiß 1 Tage 133,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,84 € → zum Angebot
• GIRA 5002003, Gira KNX Tastensor 4 Komfort 2-fach TS4 weiß - 5002003 WattWelt24 GIRA 5002003, Gira KNX Tastensor 4 Komfort 2-fach TS4 weiß - 5002003 2-3 Werktage 135,93 € + 4,18 € Versand Gesamt 140,11 € → zum Angebot
• Gira 5002003, Gira 5002003 KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 Weiß voltking Gira 5002003, Gira 5002003 KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 Weiß 3-7 Tage 144,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,02 € → zum Angebot
• Gira 5002003, GIRA 5002003 Tastsensor 4.95 Komfort 2fach für Gira One und KNX... Elektro Pool Gira 5002003, GIRA 5002003 Tastsensor 4.95 Komfort 2fach für Gira One und KNX... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 146,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,78 € → zum Angebot
Varianten: Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.89 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Gira 5002003 KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach, weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 133,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,84 € → zum Angebot
GIRA 5002003, Gira KNX Tastensor 4 Komfort 2-fach TS4 weiß - 5002003 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,93 € + 4,18 € Versand Gesamt 140,11 € → zum Angebot
Gira 5002003, Gira 5002003 KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach TS4 Weiß voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 144,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,02 € → zum Angebot
Gira 5002003, GIRA 5002003 Tastsensor 4.95 Komfort 2fach für Gira One und KNX Weiß Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 146,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,78 € → zum Angebot
Gira 5002003, Gira Tastsensor KNX 4 Komfort 2f TS4 Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 151,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,58 € → zum Angebot
Gira 5002003, GIRA KNX Tastsensor 4 Komfort 2-fach 5002003 | Busankoppler smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 152,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 159,93 € → zum Angebot
GIRA 5002003, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2f TS4 ws 5002003 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 157,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,11 € → zum Angebot
Gira 5002003, Gira 5002003 Tastsens.4.95 Komfort 2f OneKNX Weiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 158,86 € + 5,21 € Versand Gesamt 164,07 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2f TS4 ws 5002003 (5002003) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 159,35 € Versand kostenfrei Gesamt 159,35 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 5002003 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 160,10 € 160,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
KNX Tastsensor Komfort Zweifach für Gira One und KNX mit Raumthermostat Alternate (1) Angebotsinfo 1 160,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Gira 5002003, Gira KNX Tastsensor 4 5002003 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 163,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 170,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach Weiß (5002003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 2fach Weiß (5002003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastsensor
Material & Optik
weiß
Aluminium, Edelstahl, Glas
matt
Montage
Schraubbefestigung
Einbau
senkrecht
Weitere Eigenschaften
2 Tasten, Busankopplung, Demontageschutz, Dimmfunktion, Feuchtigkeitssensor, LED Funktionsanzeige, Lichtszenenspeicher, Nachtsparmodus, Raumtemperaturregler, Temperatursensor
Dimmeinsatz, Jalousieeinsatz, Schalteinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram