Gira Tastsensor 3 Plus (514500)
Produkttyp: Tastsensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
344,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira 514500, Gira 514500 KNX Tastsensor3 Plus 5-fach (2+3) System 55, Gira E22
3-7 Tage
344,20 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 351,10 €
→ zum Angebot
-
Gira Tastsensor 3 Plus 5-fach 514500
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
409,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 409,91 €
→ zum Angebot
-
GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Tastsensor 3 Plus 514500 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 425,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 432,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
350,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 357,77 €
→ zum Angebot
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
379,41 €
+ 3,01 € Versand
Gesamt 382,42 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Gira Tastsensor 3 Plus (514500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Tastsensor 3 Plus (514500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastsensor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen