Gira KNX RF-Tastsensor (510300) Lichtschalter

Farben: grün - rot Produkttyp: Lichtschalter - Tastsensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,15 €
Ø 114 €
114,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,15 €
Ø 114 €
114,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,91 €
ab 114,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 510300, Gira 510300 RF Tastsensor 3-fach KNX voltking Gira 510300, Gira 510300 RF Tastsensor 3-fach KNX 1-2 Wochen 114,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,05 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX RF-Tastsensor 510300 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX RF-Tastsensor 510300 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 141,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
• GIRA KNX RF-Tastsensor 3-fach 510300 Amazon Marketplace GIRA KNX RF-Tastsensor 3-fach 510300 Auf Lager 145,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 152,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.15 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Gira 510300, Gira 510300 RF Tastsensor 3-fach KNX ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 114,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Gira 510300, Gira 510300 RF Tastsensor 3f KNX Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 115,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Gira KNX RF-Tastsensor 510300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 122,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 129,18 € → zum Angebot
GIRA 510300, Gira KNX RF-Tastsensor 3-fach 510300 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 124,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,42 € → zum Angebot
Gira 510300, Gira KNX RF Tastsensor 3-fach 510300 | System 55 | Funk | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 125,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 132,60 € → zum Angebot
Gira 510300, Gira 510300 RF Tastsens. 3f KNX ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 125,83 € + 5,54 € Versand Gesamt 131,37 € → zum Angebot
Gira KNX RF-Tastsensor 510300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 126,82 € 126,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 132,72 € → zum Angebot
Gira 510300, Gira KNX RF-Tastsensor 510300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 129,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 136,24 € → zum Angebot
Gira 510300 RF Tastsensor 3-fach für KNX, System 55 Inbetriebnahme-Wippe elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 131,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,26 € → zum Angebot
GIRA 510300, GIRA 510300 - RF-Tastsensor 3-fach für KNX System 55 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 131,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,55 € → zum Angebot
Gira 510300 RF Tastsensor 3f KNX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 133,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,01 € → zum Angebot
GIRA 510300, GIRA RF Tastsens. 3f KNX ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira KNX RF-Tastsensor (510300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira KNX RF-Tastsensor (510300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, rot
Lichtschalter, Tastsensor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram