Gira EB-Dose 289100 Unterputzdose

Produkttyp: Unterputzdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
ab 3,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira E2, E22 Unterputz-Dose 1-fach elektroversand-schmidt.de Gira E2, E22 Unterputz-Dose 1-fach Sofort lieferbar 3,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• GIRA Gira EB-Dose 1f. 289100 Installationskabel Otto GIRA Gira EB-Dose 1f. 289100 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
• Gira EB-Dose 1f. 289100 E22 Zubehör für Schutzkontakt-Steckvorrichtungen Amazon Marketplace Gira EB-Dose 1f. 289100 E22 Zubehör für Schutzkontakt-Steckvorrichtungen Auf Lager 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.78 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gira E2, E22 Unterputz-Dose 1-fach ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 1f. 289100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 1f. 289100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,07 € 4,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Gira 289100 Unterputz-Dose 1-fach flache Montage, Mauerwerk elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Gira 289100 Unterputz-Dose 1-fach, System E22, rot Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 1f. 289100 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Gira E22 Gerätedose UP, Kunststoff, quadratisch, Gehäusedurchführung durch METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Gira E22 UNTERPUTZ-DOSE / GIRA 289100 1FACH 289100 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 5,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
GIRA 289100 UP-Einbaudose 1fach E2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,83 € Versand kostenfrei Gesamt 7,83 € → zum Angebot
GIRA Gira EB-Dose 1f. 289100 Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 1f. 289100 E22 Zubehör für Schutzkontakt-Steckvorrichtungen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Gira - Gerätedose Up Kst Quadrat E22 289100 91,5x92,5x64mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,72 € Versand kostenfrei Gesamt 15,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Gira EB-Dose 289100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira EB-Dose 289100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputzdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram