Gira EB-Dose 3-fach 289300 Unterputzdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Farbe: rot Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,03 €
Ø 7 €
7,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,03 €
Ø 7 €
7,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,61 €
ab 7,03 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira E2, E22 Unterputz-Dose 3-fach elektroversand-schmidt.de Gira E2, E22 Unterputz-Dose 3-fach Sofort lieferbar 7,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Gira EB-Dose 3f. 289300 Amazon Marketplace Gira EB-Dose 3f. 289300 Auf Lager 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
• GIRA Spiegel Gira EB-Dose 3f. 289300 Otto GIRA Spiegel Gira EB-Dose 3f. 289300 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.03 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gira E2, E22 Unterputz-Dose 3-fach ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 3f. 289300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Gira 289300 Unterputz-Dose 3-fach, flache Montage für Mauerwerk elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 3f. 289300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,45 € 7,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Gira 289300 Unterputz-Dose 3-fach, System E22, rot Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 3f. 289300 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 3f. 289300 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Gira E22 UNTERPUTZ-DOSE / GIRA 289300 3FACH 289300 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 10,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 3f. 289300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
GIRA 289300 UP-Einbaudose 3fach E2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,02 € Versand kostenfrei Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Gira EB-Dose 3f. 289300 - Rot Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,31 € Versand kostenfrei Gesamt 15,31 € → zum Angebot
GIRA Spiegel Gira EB-Dose 3f. 289300 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira EB-Dose 3-fach 289300 Test

5/5
★★★★★ Einbaudose für Gira Gerätedose
Ramius November 2017

Diese Unterputzdose ist perfekt geeignet für den Einsatz mit Gira Gerätedosen. Die Kombination bietet eine hochwertige und erschwingliche Lösung aus dem Fachhandel, die ich definitiv empfehlen kann.

Allgemeine Daten
3-fach
rot
Kunststoff
Unterputz
matt
Unterputzdose
IP 44
Weitere Daten
Für die Unterputz-Montage in Mauerwerk wird die E22 Gerätedose in eine E22 Unterputz-Dose eingesetzt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram