Gira Abdeckrahmen 4fach (021408)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,31 €
Ø 28 €
27,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,31 €
Ø 28 €
27,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,72 €
ab 27,31 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021408, Gira 021408 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event voltking Gira 021408, Gira 021408 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event 1-2 Wochen 27,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (anthrazit) Sofort lieferbar 29,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
• Gira 021408 Abdeckrahmen 4 Fach für Gira Event Anthrazit Amazon Marketplace Gira 021408 Abdeckrahmen 4 Fach für Gira Event Anthrazit 37,86 € Versand kostenfrei Gesamt 37,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.31 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021408, Gira 021408 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 27,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Gira 021408, Gira Abdeckrahmen 4f. anth f.anth.ZL,bruchsich. 021408 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 29,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Gira 021408, Gira 021408 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. AN Gira Event Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 29,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Gira 021408 Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für anthrazitfarbene Zentraleinsätze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach mit Zwischenrahmen, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 30,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Gira 021408 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen anthrazit, Gira Event, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 31,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth f.anth.ZL,bruchsich. 021408 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth 021408 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,51 € 31,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
GIRA 021408, Gira Abdeckrahmen 4f. anth f.anth.ZL,bruchsich. 021408 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 31,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth 021408 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Gira 021408, Gira Abdeckrahmen 4f. anth 021408 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 32,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021408) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Toni H April 2020

Schneller Versand, alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram