Merten M-PLAN-Rahmen 5fach (486560) Abdeckrahmen
Ausführung: 5-fach
Farbe: aluminium
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten 486560 M-PLAN-Rahmen, 5fach, aluminium
Auf Lager
29,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,98 €
→ zum Angebot
-
Merten 486560, Merten 486560 M-PLAN-Rahmen 5-fach Aluminium
1-2 Wochen
37,75 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 44,65 €
→ zum Angebot
-
merten Klemmen Merten Rahmen 5f.alu 486560 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
40,50 €
+ 6,39 € Versand
Gesamt 46,89 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Merten M-PLAN-Rahmen 5fach (486560) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten M-PLAN-Rahmen 5fach (486560)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
5-fach
Farbe
aluminium
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9006
Serie
Merten M-PLAN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen